Прочие дела домашние
Люди,которые здесь на любой ответ и вопрос обижаются -если не совпадает с их мнением-знаете таких?
Здесь меня такие товарищи особо развлекают. Сначала задают вопрос из серии: "Как мне быть? ", а потом до упаду комментят "не те" ответы: "Да кто вас вообще просил в мой вопрос заходить и на него отвечать, да я и без вас знаю, как мне жить"...Видимо, этим людям смертельно скучно - вот они и развлекаются, устраивая виртуальные свары. А в реальной жизни, судя по всему, окружающие их замашки давно изучили и потому убрались подальше.. .
И даже знаю тех, которые не в своем вопросе залезут в твой ответ и так тебя откомментят, навязывая свое мнение ...
Уууууууу, это ж мама дорогая))))
И у меня такое бывает: -)) Только чаще - здесь. В реале я мало с кем общаюсь.... Да и то, в основном, "из здесь":-))
Полно тут таких. Мало того, что обижаются, но еще оскорбляют и стараются доказать, что только их мнение правильное, и только оно имеет право на существование.. . Бедные их родственники..
конечно есть, иногда даже удивляюсь, человек совершенно другое впечатление производил.... и вдруг на тебе, получи фашист гранату)))))...
знаю тех, кто навязывает свое мнение, вступает в спор и начинает оскорблять... я сразу таких на место ставлю
Анна Постникова
правильно делаешь..а еще чересчур язвительные попадаются..типа сумничают..а о чем сами не поняли.
Они не только здесь, они везде такие есть ))
Считаю, что на ответах, что в реале, одинакого себя ведут. Но вот если человек грубит здесь, то думаю, что на самом деле он не такой, ну или хочется так думать ))
Здесь - это где? В жизни знаю.
Наталья Толстоухова
на проекте ответы
Мнения бывают разные, главное, чтоб корректно ответили. Психов сливаю модератеру.