Прочие дела домашние

А "работать" над улучшением/сохранением отношений в семье чисто женская "обязанность"?...

Море журналов, сайтов, статей о том что нужно сделать женщине для того чтобы сохранить отношения теплыми, как внести новизну в интимную жизнь супругов, как удовлетворить мужа, чего в дом притащить, чем его натереть чтоб он был счастлив....И вот что-то мне не попадаются аналогичные статьи для мужчин... А что, женщине все это больше надо? Почему ВЗАИМОотношениями занимается одна сторона? Я чего-то не понимаю в этой жизни? ДА? Просветите, пожалуйста!!!
Мариша Догода
совершенно верно! Не понимаете! Вы не понимаете, что основными читателями подобной писанины являются именно женщины, они имеют вечную склонность заморачиваться подобными вопросами, обучаться и надеются почерпнуть из этих статеек что-то, чего они ещё не знают.. . а мужчины считают что и так всё знают и им другие статейки интереснее чем эти.

Вот поэтому их пишут для жещин, понимая что купит она этот журнальчик, чтобы прочитать эту статейку или книжку или прочую билеберду. Короче - это просто тупое зарабатывание денег, причём используется в этих целях именно вот это вот женское стремление сать лучшей женой/любовницей/матрью/домохозякой и проч.
Ольга Долгова
Лучший ответ
Думаю оба должны стараться иначе это не семья уже
Похоже так. А потом все осточертевает и мы уходим в туман.
Юля Ершова
Мужчин "натаскивают" в других журналах. И именно эти журналы и попадаются мне на глаза МОЖЕТ БЫТЬ....)))
Мариша Догода ))) В первом попавшемся мужском журнале, первая попавшаяся статья: "Как лишить ее прелюдии")))))))))))) ДА ушшшшш))))))
Этот совет и впрямь укрепит отношения по самое НЕ ХОЧУ)))))
это работа для двоих, обязательно... мужчина тоже трудится над характером, поведением, изменением привычек в общем быту - как и мы, женщины
Думаю мужчины лентяи, в плане улучшения семейных отношений. На женщинах все держится. Женщины мудрее, хитрее, п. э на это и рассчитано. Мужчины, пока не потеряют окончательно и бесповоротно, ничего особо не предпринимают, а потом начинают бегать, прощение просить, становятся опять шелковыми, романтичными....
Нина Цепова
Девочки, я вас умоляю!!!! Мужикам и не надо ничего читать! Если он хорошо зарабатывает, то "начитанные"девушки всё сделают за него и будут терпеть все его заморочки. а если лентяй и бабла у него мало, то читай он, не читай, ни один журнал ему не поможет! Вот так-то!
Да, обидно, досадно, но кто-то это придумал, а мы как попугаи.... Почему нам это больше надо, незнаю....
На то они и взаимоотношения, что в них участвуют двое . А одной отношения не сохранить, если ответных действий нет. Я только в одной книге читала о том, как должны относиться друг к другу муж и жена, что бы был лад и покой в семье - это библия.
женщина шея, а муж голова. так народ гласит. И в семье практически всё зависит от жены