Прочие дела домашние

Кстати, по поводу туалетной бумаги.... +++++

У нас в городе появился заводик по производству туал. бумаги.... (вернее, где-то за городом, но не суть!) . Теперь у нас весь город теперь покупает эту бумагу. она прикольная, со смешными зверятами, цветная, ароматная и т. д. Вот и мы берём её....Недавно мама рассказала: этот заводик принадлежит сыну маминой соседки по даче)) ) И вот мы теперь ржём, чего это то мы все "делаем кассу" какому-то сыну соседки) )

Вот вопрос такой: если Вы узнаёте, что товар, который Вы часто покупаете принадлежит кому-нибудь знакомому, Вы станете покупать именно эту продукцию? Или плевать, чей товар, лишь бы качество устраивало?
Плевать, чей товар, лишь бы качество устраивало)))
Главное, чтоб мне нужен был именно этот товар.
Как и по всем другим вопросам.
Например, я не выберу врача-соседа, а выберу врача по своим критериям.
Ольга Власова
Да какая разница, главное чтобы товар был качественный и нужный в быту) а кто его сделал, нас не интересует
Татьяна Гусева
Для меня важно, чтоб и цена, и качество устраивали.
А кто изготавливает, не имеет значения.
Алёна Алена
Ну-у. . это по обстоятельствам. Если этот чел мне не к душе, то покупать не буду. Злая я.. местами.)))
Да без разницы!
Удобно, приятно и славненько)))
А какая разница если устраивает?
М.
Милашка*** ...)))
если он отвратительного качества - я что, должна свои денюшшшки на какое-то г... но тратить? а если нормального - тогда еще учту, как я буду относиться к этому человеку)) ) это если выбор большой)) ) а если все отлично и цена лучшая - мне все равно)) ) короче, я не равнодушна к своим финансам, а на остальное мне начхать)))
Анна Смирнова
Главное качество и приемлемая цена, а кто производит без разницы
Если противный сосед, то не стану покупать из принципа)
Gaziza Sultanovna
Да какая разница, то? ! Разница то какая? ! Хоть бы-хоть бы товар был хорошим-при хорошим))))))))))))))))))
а в чем дело? какая разница чей товар, главное нормального качества
Анна Боева
если меня устраивает качество товара-мне без разницы сын соседки его производит или сын тети Маши из Урюпинска.. или даже сын дяди Майкла из Нью-Йорка :)
Хелен Кривко
буду
главное качество и цена, а остальное ерунда.
Я благотворительностью в других случаях занимаюсь. Если меня качество не устраивает - фиг я куплю товар, даже если моя лучшая подруга его продавать станет!
Вера Ципцюра
По соседски разведи его на бабки, скажи, что попу поцарапала, навряд ли он захочет посмотреть, ну и предъяви. По гроб жизни будет тебя бесплатно бумагой снабжать.
Ольга Боброва
Ну иногда приятно купить чьего- розводства, но не в ущерб остальным качествам.
Настя R
Конечно плевать....
а не всё ли ровно кому делать кассу?
такую хрень пишите
Amourette D'escalier
Ольга Семавина а зачем на "хрень" отвечать?))))
Главное что вам нравиться, а чужое мнение на самом деле не так важно )))
"Плевать, чей товар, лишь бы качество устраивало))) "©
Ольга Носкова