У нас в городе появился заводик по производству туал. бумаги.... (вернее, где-то за городом, но не суть!) . Теперь у нас весь город теперь покупает эту бумагу. она прикольная, со смешными зверятами, цветная, ароматная и т. д. Вот и мы берём её....Недавно мама рассказала: этот заводик принадлежит сыну маминой соседки по даче)) ) И вот мы теперь ржём, чего это то мы все "делаем кассу" какому-то сыну соседки) )
Вот вопрос такой: если Вы узнаёте, что товар, который Вы часто покупаете принадлежит кому-нибудь знакомому, Вы станете покупать именно эту продукцию? Или плевать, чей товар, лишь бы качество устраивало?
Прочие дела домашние
Кстати, по поводу туалетной бумаги.... +++++
Плевать, чей товар, лишь бы качество устраивало)))
Главное, чтоб мне нужен был именно этот товар.
Как и по всем другим вопросам.
Например, я не выберу врача-соседа, а выберу врача по своим критериям.
Как и по всем другим вопросам.
Да какая разница, главное чтобы товар был качественный и нужный в быту) а кто его сделал, нас не интересует
Для меня важно, чтоб и цена, и качество устраивали.
А кто изготавливает, не имеет значения.
Ну-у. . это по обстоятельствам. Если этот чел мне не к душе, то покупать не буду. Злая я.. местами.)))
Да без разницы!
Удобно, приятно и славненько)))
А какая разница если устраивает?
если он отвратительного качества - я что, должна свои денюшшшки на какое-то г... но тратить? а если нормального - тогда еще учту, как я буду относиться к этому человеку)) ) это если выбор большой)) ) а если все отлично и цена лучшая - мне все равно)) ) короче, я не равнодушна к своим финансам, а на остальное мне начхать)))
Главное качество и приемлемая цена, а кто производит без разницы
Если противный сосед, то не стану покупать из принципа)
Да какая разница, то? ! Разница то какая? ! Хоть бы-хоть бы товар был хорошим-при хорошим))))))))))))))))))
а в чем дело? какая разница чей товар, главное нормального качества
если меня устраивает качество товара-мне без разницы сын соседки его производит или сын тети Маши из Урюпинска.. или даже сын дяди Майкла из Нью-Йорка :)
буду
главное качество и цена, а остальное ерунда.
Я благотворительностью в других случаях занимаюсь. Если меня качество не устраивает - фиг я куплю товар, даже если моя лучшая подруга его продавать станет!
По соседски разведи его на бабки, скажи, что попу поцарапала, навряд ли он захочет посмотреть, ну и предъяви. По гроб жизни будет тебя бесплатно бумагой снабжать.
Ну иногда приятно купить чьего- розводства, но не в ущерб остальным качествам.
Конечно плевать....
а не всё ли ровно кому делать кассу?
такую хрень пишите
Ольга Семавина
а зачем на "хрень" отвечать?))))
Главное что вам нравиться, а чужое мнение на самом деле не так важно )))
"Плевать, чей товар, лишь бы качество устраивало))) "©