Прочие дела домашние
Девочки,помогите!!!Муж просит в подарок на НГ туалетную бумагу из сибирского кедра с запахом кактуса...ХДЕ купить???
Скажи ему, что нельзя так идеализировать жопу!
Ни фига себе запросики.
Вообще то жуткий дефицит.
Сама с майских праздников стою в очереди.
За мной будешь?)))))))))))
Вообще то жуткий дефицит.
За мной будешь?)))))))))))
Чего паришься? Распечатай на принтере новую упаковку и дари! Знаешь ведь, как китайцы делают...)))))))))

Наверное уже не успеешь, а вот такая может подойдет?

езжай в сибирь, руби кедр и заготавливай рулоны, купи освежитель воздуха кактусом и брызгай, о как!! !
привет))
Везёт тебе.. . А думаешь лучше бы было, если звезду с неба?
Ольга, привет, ну тебе только очумелые ручки в помощь. Стругай кедр, пропитывай кактусом
ну что ты прям. . идешь, покупаешь обычную бумагу. .
вытаскиваешь из кактуса колючки.. и подарок готов!)))
В Камеди клаби чтото я такое слышал
ой лучше закажите ему туалетною бумагу с фотками любимой тещи или начальника....
Хорошо хоть не с текстурой, как у кактуса и мягкостью как у кедра...
там где лобзиком лес валят можно бумажки прикупить
наверное)))
Поздно вы спохватились)) ) Вся такая бумага уже распродана)))))
Лучше водку с кедровыми орешками, пьется неплохо и сибирским кедром попахивает
А не проще всё в отдельности купить и через мясорубку?
подари ему шкурку (строительный рынок в мытищах)
оно чувствуется, что ты блондинка
*...виктория...сергеевна...* )))
Акстись,Александер....блондинкой шифруюсь))))))))))))
Живу в Сибири, гикну клич про ваш заказ... .
Никхо не слыхал такоггго: Кедр сибирский с колючками. Уже Занесен в красную книгу. Тахчто весь следующий год пусть газетки использует.
А он где ее хочет использовать?
А он барчук, однако-с!
из аризонского кактуса с кусочками кедровых орешков?