Прочие дела домашние
А какая у вас туалетная бумага, мягкая? какого цвета? какого запаха?
у меня влажная))))) с клубниковым запахом.... люблю попу.... балую))))))
Надо будет у попы спросить...
Клинекс экстралонг. Длинная. Без запаха она, собачки нарисованы. Такая хватает на дольшее время чем например с клубникой как раньше покупали.
Клинекс премиум комфорт. белая и без запаха
мы майкой в той шо одеты жопы вытираем...
мягкая, с запахом (яблоко, сирень, фиалка, персик) и соответствующих цветов.
мягкая, зелёненькая.... пахнет яблоком.... называется "Рута"....всё....больше я про неё ничего не знаю....
всегда разных цветов берем, чтобы повеселее было)))))
как бы "диагностически" не звучало, у меня пунктик: туалетная бумага только мягкая, трехслойная. цвет: розовый, на крайняк - белый. все остальное - не то!))
До использования или после?
прынцессы не какают)))
ой, а я не загоняюсь! пользуюсь самой дешевой - за 4 рубля, и ничего)))
приедь и понюхай
не замарачиваюсь. покупаю что подешевле. какая разница как она пахнет. все равно после использвания она будет пахнуть одинаково
Белая, двухслойная, без запаха. Обычно "Zewa"
Это совершенно секретная информация.
Обычная туалетная бумага, обычного бумажного цвета, а вот запах сначала как у обычной бумаги, потом не очень! =)
56 метров
У меня самая лучшая. Но и что? Это так не интересно. Все мы женщины равны для мужчин.
мягкая, двухслойная, с ароматом, всегда разных цветов беру))
Бумага называется УСПЕХ! Она серая и как шкурка жесткая. ничем не пахнет до процесса после пахнет не приятно