Прочие дела домашние
Какой букет свекрови подарить на день рождения? Нет особых любимых у нее.
Розы. К ним не придерешься, что вы денег пожалели на букет.
Meeri O.d
Не знаю как у Вас, а у нас розами всё забито. 15 шт стоят 300р. Так что дешевка!
Значит на свой вкус.
Самое главное чтобы не было у нее нелюбимых цветов, которые могут быть в этом букете.
Я вот например лилии не люблю.
Я то тоже в горшках люблю. Из букетов хризантемы стоят ну очень долго.
Дарёному коню в зубы не смотрят. Только не лилия- её нельзя сердечникам и аллергикам (пахнет)
Мне бы понравились милые цветы без искусственной окраски и разноцветного кулька, тем более из фольги. Не люблю бутафорию
я люблю Живые цветы ..а не срезанные.. и моя невестка об этом знает.. очень люблю орхидеи.. они у меня по второму разу уже отцвели..
Я, например, люблю монобукеты. Подарите зеленые хризантемы. Это очень красиво.
Если нет конкретных предпочтений, то - любые свежие крупные цветы. Универсально - розы, хризантемы, георгины, гвоздики.
Есть мнение, что идеально дарить "живой" цветок в горшке, но лично я так не считаю. Горшечные растения могла бы подарить только в том случае, когда четко знала бы, что человек комнатные растения любит, держит дома и умеет за ними ухаживать.
Кроме гвоздик и тюльпанов женщине можно дарить любые цветы, а их по этикету дарят мужчинам, которым за 60, до 60-ти цветы мужчинам дарить не принято.
С розами может промашка выйти, старые, повянут быстро. Лилии и травки к ним какой нибудь.
Ольг@ .
Не все переносят запах лилий
Я всегда розы дарю, красные без упаковки. красиво
какие все добрые. подари искуственный букет
Розы, лилии, хризантемы.
гладиолусы. всем пожилым теткам нравятся. есть возможность продемонстрировать соседям " смотрите какой роскошный букет мне подарила невестка". уважает
Подарите букетон. Букет, который уже в воде. Он может быть из различных цветов, но вот что не завянет или цветы головки не опустят дней 7-10 это точно. Много раз дарила-все довольны-главный восторг-они так долго стояли свежие!!!!