Прочие дела домашние

Если человек покупает черную одежду или ту где много черного.. значит у него депрессия?

Елена О
если в основном темные тона, я считаю, человек просто не хочет выделяться, не уверен в себе, хочет спрятаться.. . я раньше любила темного цвета одежду, и понимаю, что именно хотелось быть незаметной для всех, чтоб внимания не обращали. а сейчас в основном все яркое и мне нравится обращать на себя внимание: -))
Карuша Джаналuева))
Лучший ответ
Нет.
или ему лень стирать
просто денег нет, а черное ко всему подходит :-) ну или с фантазией плохо :-)
Ирина Любицкая
Нет конечно. У меня много черной одежды, но что такое депрессия я даже и не знаю) Просто нравится так одеваться.
значит, у него нет перхоти
Алиям Таипова
черные вещи легче всего скомбинировать и легко подобрать аксессуары... большая экономия получается
Подарёнка Леви
Может человек пытается скрыть лишний вес
Любовь Сабынич
специалистов отделов кадров еще учат, что это один из признаков наркомана)))
значит ему нравится черный цвет.
Ainur Каракулова
Человек в депрессии вообще не будет покупать себе одежду.
Значит у жены Михалкова пожизненная депрессия. Эта клуша всю жизнь в черном.
Мария Вождаева
Черный цвет обычно покупают замкнутые люди) Кто любит классику) Криминальные структуры) Неформалы (обычно готы)
Как-то так)
Леди В Гамаке Какая ерунда) Я люблю черную одежду, но не к неформалам, не к замкнутым людям себя не отношу) Наоборот, очень общительный я человек) Да и к криминалу отношения не имею)))
а если человек покупает желтую одежду, значит он солнышко, а оранжевую апельсин? или может огурец с помидором? нравится ему эта и покупает, главное чтобы комфортно было
Лилия Петрова
нет, совсем не обязательно, может это его любимый цвет! да и вообще, очень многие люди склоняются в пользу черного, во первых пытаясь скрыть недостатки фигуры, кому то просто идет.. . короче депрессия не так проявляется