Прочие дела домашние
Девушки, дамы! Вы носите одежду "унисекс" ? Что именно?

Обожаю. Пиджаки, рубашки, жилеты, лонгсливы, галстуки, подтяжки, броги, окфорды, тимберленды, армейские ботинки, челси, кежл кеды и т. п. При наличии вкуса и грамотном совмещении с чисто девичьими штучками -в этом можно выглядеть невероятно женственно и стильно.
брюки
и спортивную одежду, но её по назначению только
Джинсы "бойфренд", кеды, спортивные вещи, рубашки. Но в основном те, что шьют на женщин. Ну кроме кед. Чисто мужские вещи сидят на мне не очень - у меня фигура такая, с формами)
нет . я не такая ))
джинсы на флисе) сын вырос, не носил в школу, жарко ему в них было, а я ушила и ношу) очень тёплые, можно с короткой дублёнкой носить)
Да всю жизнь носила то, что муж забраковал.. все пуловеры-свитера-джинсы.. у нас примерно один размер и рост
Наталья Скоромец
Охохох. А у меня муж 60 размерчик, а я 44-46... Сын брючки модные узенькие забраковал, я ношу на работу... Нравятся)))
я купила однажды мужской свитер - широкий длинный, красивый - мне он очень понравился... висел в мужском отделе!!! все дело в том, что он почему-то был темно -РОЗОВОГО (!) цвета... но мужской...
да на работе, жилетку- форму.
Я в основном только в брюках, джинсах и хожу. Неудобно мне в юбках.
Форму :)
какой тут унисекс?))) тут негр надел женский костюмчик)))
унисекс для меня это походная одежда не спортивного, а военного покроя.
такую не ношу, не красиво. сейчас на девочек много красивых вещичек с ярко выраженной половой принадлежностью)))
Брюки, шорты, джинсы, носки, спортивные костюмы, футболки, куртку из которой сын вырос могу надеть
джинсы... футболки