Прочие дела домашние

А вы стали бы носить одежду, если бы на ком то увидели точно такую же?

Ни за что! Я всегда в "от кутюр"
Ольга Равилова
Лучший ответ
Ношу запросто.
Не раз встречала женщин в "своих" пальто, т. к. их шьют у нас в Нижнем.
Стала бы, делов то, не комплексую.
Я в бассейн хожу, так там каждый второй купальник из Спорт мастера, как сборная по плаванью!
що бля теперь без трусов ходить?
Дина Горбунова
Ирина Ашихмина ты хочешь сказать что ты из успеваешь одеть прежде чем в очередной раз снять?)))
как то так исхитряюсь быть в единственном экземпляре
еслиб увидела-оценила б посадку. а так я себе шью и взагранке покупаю.
Алена Солнышко
Да. Потому что на каждом (каждой) одинаковая одежда силит по-разному (даже военная униформа) , особенно если разные аксессуары использовать - уже отличие будет от точно такой же. Я всегда с собой имею несколько аксессуаров-дополнений на тот случай, если в том обществе, куда меня пригласили кто-нибудь в похожей одежде уже пришел.
Нет. , я раздеваюсь и отдаю им, ну на всякий случай, а вдруг "испортят")))...У нас настолько это редко, городишко большой
Евсюкова Aeeee
я когда покупаю спрашиваю скоко еще ТАКОГО ходит? если одна две то покупаю
Maral Bilyalova
а че, выбрасывать что ли?
Если б увидела, проходя по улице - да пофиг, носила бы и носила.
А если, например, на работе у коллеги узрела - нет!
ну если кто то просто мимо прошел- да,
L@  Dit@ @@@
L@ Dit@ @@@
Да мне пофиг... Главное чтобы не за одним столом в двух одинаковых кофточках )))
ну в ресторан бы не одела .
конечно. В такой куртке как у меня большинство пышек ходят. А как в "Богатырь" придешь обязательно кого нибуть да встретишь в такой же кофточке или юбочке.
да конечно. так и делаю временами . так как за модой особо не слежу
Mairam Kenewbekova
Ну конечно
Ходила бы. Да и к любой одежде можно придумать акссесуар, которым она будет отличаться
Тут же б содрала и вопила на всю ивановскую Эта майооооооооооо!!!!
Ева Романова
конечно! и попросил бы фотодизайнеров нанести на нее яркую пометку красным "ее носит такой-то (такая-то")
Вся Москва ходит одинаковая. Стараюсь покупать вещи за границей. Или шить.
конечно-на мне лучше