Прочие дела домашние

Сколько у Вас солнцезащитных очков? Прикупили уже на лето новые?)))

Не ношу вообще очки....
Ирина Рудаченко
Лучший ответ
Не надо о грустном... (Я очкарик и ношу очки с диоптриями постоянно. Есть слегка затемнённые, но это не то... Так что импотенция мне ТОЧНО не грозит...)))))))
Марина Ряхова Приветик, Оля)))
Двое, но любимые одни "Felmann".
Естественно импотентом, он же за такими очками красоты женской не видит. =*)
Дарья Федорова
Одни, с прошлого лета. Больше и не надо. Редко когда живут больше сезона- ломаются.
старые не считаю, с прошлого года одни, покупать буду там, на отдыхе, хочу, наконец-то разориться на хорошие
Ксения Геикина
одни им лет 15 .
Laura Amirgalieva
Одни где-то должны быть, и судя по всему - у свекрови я их оставила.
Я их не ношу, мне они без надобности.
Анюта Михалева
Купила первые за много лет, не могла подобрать удобные и чтобы голова не болела.
трое.
французские бабочки - мои любимые.
и ещё одни углядела сегодня, не сдержусь наверное
Роза Воробьёва
трое, и покупать не собираюсь
К=
Камилла =)
одни старые только . новых еще не купила .
одна травница сказала, что мужчинам нельзя пить чаи с мятой .. по вот этой же причине ))))
Кастр Юля
2- одни с коричневым стеклом, одни с черным.
у дочки 2 - одни яркие с красны контуром, вторые как у взрослых (сиреневые стекла, к низу светлее)
у сына 1, у мужа 1.
Ирина Овечко
фу, я в них себя как-то стремно чувствую.. так что ни сколько

а раньше было мноооого
у меня одни уже несколько лет. покупала очень дорого. великолепная форма. удобные. не променяю ни за что.
ох-хо-хо.. . У меня они одни, и им 10 лет исполницца летом )))
Laura Amirgalieva мои старше!) тоже надо отметить))
одни - и то с диоптриями для вождения машины .
У меня одни, и те только для езды купила.
10 штук еще хочу
Марина Ряхова А зачем так много?)))
не люблю солнцезащитные очки.
Наталья Макова
Вообще нет ни одних.
Алла Олеговна
одни.
Двое, еще одни едут с ebay:)
двоя
Ирина Доня
у меня много, но ещё планирую купить что-то новенькое)