Прочие дела домашние
Сколько стоит в вашем городе платный туалет?
Я хожу бесплатно!
а я в принципе за естественную и неотменяемую потребность платить 20-25 рублей (как у нас) не буду! до дома потерплю либо в макдональдс зайду - там бесплатно, а этих ресторанов везде много, либо в крайнем случае в кустики
10 рублей у нас. кабинка биотуалета и в ней иногда бумага туалетная. если повезет...
Вы знаете, сто лет не посещала. Муж как-то на рынке зашёл, заплатив 5 рублей. Там унитаз, кран, туалетная бумага. Вполне ничего себе. Даже освежителем пахнет. На другом рынке-10 рублей, а набор услуг-тот же. Так что цена зависит от хозяина. А в биотуалет не приходилось заходить.
в нашем городе не знаю, в Москве 20
15 рублей.
от 15 до 25 р
Сходить по-маленькому-5 рублей, по-большому-10...Гы...
Марина Маркина
А как они проверяют??? ))) А то вдруг кто-то заплатить 5 рэ и по-большому сходит....
полторы гривны или 2.
5-10 крон)))
в Питере 15 руб - и вонючие синие кабинки и серые домики с мылом рукомойником туалетной бумагой
1 лира (это где-то 20 рублей)
В городе Лосино-Петровский общественных туалетов нет. А пописать под деревце стоит 50 рублй штрафа.
В Омске - 10 рублей
7 рублей с туалетной бумагой
10 руб., был 5
7 рублей. вообще воровство!
От 10 до 15руб
где то рублей 10! обдираловка))
может достигнуть огромной суммы, всё зависит от ситуации и от того на сколько хватит терпения, а если долго думать, то можно и обделаться, так что дело не в цене, а в большой очереди в сартир