Прочие дела домашние
Согласились бы вы со своим стариком доживать в квартире гостиничного типа 18 кв. метров, а свои хоромы отдать детям?
Или вы храп своего мужа вообще не переносите?
18 метров - это крошечный метраж, я даже в отелях такие номера стараюсь не брать, хотя речь о недельной поездке
После нашей смерти еще поживут...
свои хоромы мы сами заслужили, так что и деточки всё сами ...а помрём, тогда и поделят
А что такое квартира гостиничного типа? Коммунальная с соседями?
Тогда большой дом в 2 этажа- их верхний. Можно не пересекаться неделями.
Нет. Я свою квартиру никому не отдам. А уж ютиться на старости лет в комнатушке, это вообще кошмар. У каждого человека должна быть своя комната, или даже две.
У нас на этот случай уже есть квартира, которую мы пока сдаём, а в старости планируем в ней жить.
Первый этаж, рядом больница и магазины, идеальный вариант для стариков.
Вполне. Прикупив домик в деревне на лето.
А куда нам будут внуков и правнуков подкидывать на выходные?)))
В 18 метрах тесновато)))
што мешает купить домик в деревне?
Нет. Старикам личное пространство нужнее, чем молодым. Мои родители вдвоем в трешке.
в принципе, отдать "хоромы"согласна, если уж другого варианта не будет, и "доживать",если что, можно в деревенском доме, там не 18 м
без проблем
мы наоборот, для детей своих покупаем студии -пока молодые -самое оно, а там уже и сами разберутся, будут они сее хоромы выстраивать или что. главное, для первых шагов есть что куда.
А со своих хором я никуда не съеду, и лучшие кусок в семье всегда мне, и первая очередь всегда моя - ЯЖЕМАТЬ!!!)))
... а это ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант???
Это малосемейка с маленькой кухней и совмещенным санузлом? одна я бы с удовольствием пожила. Старика у меня все равно нет.
Продала бы все и сделала две квартиры для нормального проживания
И лишить своих детей стимула к саморазвитию? Нет уж.
Я бы хоромы сдавала. А то у стариков-то какой доход.
Наверное, да, если нет других вариантов
Нет. Дети поживут в 18кв.
не знаю. наверное ещё рано об этом думать
считаю что на старости ютится в одной комнате не очень.. храп самое оно что может мешать но и не только храп
можно хоромы разменять и купить 2х комнатную и с дедом жить в разных комнатах
дети пусть помогут.. раз хотят отхватить на халяву квартиру-хоромы то пусть соберутся и добавят денег чтоб 1комн. продать доложить и купить 2хкомн.
18 с нас, 18 со второй половины... это я про молодых. 36 для старта очень даже не плохо... а дальше карабкайтесь, работа, кредиты.. с однушки в двушку и т. д.
У нашего уже есть своя квартира, точно такая же . Как начнет зарабатывать- переедет жить к себе.
А не лучше купить детям нормальное жильё?
Детям мои хоромы не нужны, у них своих хватает.
нет не согласилась бы. Я надеюсь воспитать ребенка так, чтобы он сам сумел заработать себе на жилье, а не стариков теснить.
нет
Нет, пусть дети сами учатся жить.