Прочие дела домашние
а у вас сколько квадратных метров? и на скольких? хватает?)
50 кв. м общей площади в "хрущевке". 2 комнаты довольно большие (32 кв. м в сумме) , кухня маленькая - 4 кв. м, балкончик около 5 кв. м, а коридорчик, санузел и ванная комната (с сидячей ванной) жмут в плечах. Тем не менее, когда нас жило 3 места хватало. Сейчас сыновья разъехались, и мне одной больше и не надо.
У нас панельная пятиэтажная хрущевка, общая площадь 42 кв. метра, жилая две комнаты 18 кв. метров. Живу вдвоем с мамой, в общем-то хватает. Но страшная теснота, полы мыть и убираться из-за нее очень тяжело. Кухня всего 4 кв. метра.
Мне и 100 метров будет мало, а начинала с 8 метров комнаты и помещались ) А на даче и того меньше были комнаты ) Зато много гуляли, а теперь сидят все по комнатам и в скайпе просят чайник выключить на кухне тому, кто ближе к кухне )
62 на четверых. Нет, не хватает.
74 кв. м. на четверых
82 кв. м на четверых. Хватает, но от ещё 20 кв. не отказались бы))
52 кв. метра на троих. Пока хватает. Хотя наши вещи в комнате помещаются с трудом
Примерно 70 (это не считая двора, подвала и чердака) на четверых - маловато)))
58кв. м на 4-х. Хватает.
64 м2 + 2 лоджии )))
200 на 4-х. много.
74 (свой дом) на двоих, многовато, но когда дети приезжают - хватает всем
Не считал некогда полезную площадь дома.. . Ну.. . метров сто, наверное. На меня, сына, кота и собаку. Вроде хватает.
Жилплощадь ~ 350 кв. м на троих (дом загородный).
а почему квадратных? а не кубических, ведь на двух квадратных метрах, можно сделать 3х этажную кровать...
Сто на пятерых. Плюс двор.
85кв на троих, достаточно.
62,на троих
56 на 3-х. Но очень хочется хотя бы 10-12 - в личное пользование, т. е. свою отдельную комнату - и чтобы не была кухня (!)