Летела в самолете ночью вчера, пощнакомились с парнем, 5 часов болтали не умолкая. Как будто 1000 лет другу друга знаем.. . А еще что странно у нас одни мысли и интересы ...Слушали дург друга открыв рот.. . Так приятно найти единомышленика))) ) жаль полет закончился (((
Говорили о странах, религии, мировозрии, отношениях, деньгах, чудесах света, концепции жизини, трансерфинг реальности и тд
Первый раз я так с незнакомым мне человеком болтала долго, хотя летала много раз
Прочие дела домашние
Вы можете с абсолютно неизвестным человеком поговорить 5 часов не замолкая??
обычно так и бывает) я очень общительный человек, что с пожилыми. что м детьми мелкими, что с ровесниками всегда почему-то беседы завязываются легко и обычно надолго.
Да и больше.
Мои студенческие поездки домой именно так и проходили в поезде под стук колес.
Правда беседы затягивались иногда на 8 часов и на пару дней необременительного романа.
могу... все от человека зависит.
Слушать - могу, говорить нет, никаких нервов не хватит.
захочу---смогу, а могу и глухонемым прикинуться
Я и с хорошо знакомым столько не проговорю...
да! могу. запросто.
Я бы не смогла, наверное.
Много зависит от собственного настроения и от того, кто рядом: в дороге могу и проболтать о том, о сём, но могу и молчать, как партизан))
Бедный твой муж.
Наши люди в булошную на сомолете не летают.
Я однажды продавая машину, познакомилась с парнем. Созвонились, встретились, посмотрел машину (она на стоянке за городом стояла) , я повезла его домой, оказалось живем рядом совсем, пока ехали говорили обо всем, кроме машины))) ) доехали, мне так грустно стало, что разговоры закончились, а он пригласил к себе, ну я не теряясь согласилась, и мы почти 10 часов просто сидели на кухне, пили чай-кофе, курили и разговаривали, разговаривали, разговаривали.... Потом даже встречались пару недель, но чисто для поговорить)))