Прочие дела домашние
Для чего абсолютно неизвестные люди залазят в Мир и оставляют ужасные комменты к фоткам? Я в шоке...
Видимо это вам мстит кто-то из "хороших знакомых", со второго ящика, сплошь и рядом такое. Или правда тролли тупые тешатся. Надо мир закрывать, или запретить оценивать и комментировать фото. У меня так ни одного личного фото тут нет, ибо нефиг. А вы можете удалить фото, а потом снова загрузить, все ненужные оценки и комменты пропадут.
Мир нужно закрывать, если не хочешь такого поворота событий)))
а они на самом деле так ужасны?
Поставь галочку, Штоб не ходили чужие... а только друзья!!!
Aitu_95
Поставила уже, Света! Приветик!
а закрой мир то .ко мне никто не ходит
Aitu_95
уже сделала)) Спс!
весна- у шизиков обострение... но почему они в период этого обострения добрыми делами не занимаются, не понимаю...
Aitu_95
Здравствуй, Верунь! Какой -то непонятный дед уже второй день меня достаёт. Вот чего надо?
Закройся.
закрой доступ...
Ну нравится людям так обращать внимание на себя, это их единственный способ выделиться и обратить внимание, вот и пользуются им, закрой доступ, отправь в черный список, удали коммент и забудь.
Aitu_95
Уже сделала, он 2 дня достаёт меня. Какой старый хрыч
тролли они везде пролезут
Удаляйте и не берите в голову!
они так развлекаются.
а вы думаете везде сплошные ангелы...
им скучно
они любят выводить на негативные эмоции других
ваши фото действительно ужасны (не забудьте, что интернет-свободное море)
им плохо и они хотят нагадить кому-то в душу
им просто нравится ваша реакция
кому то делать нечего, может завидует
Они просто себя считают ангелами и красивыми. А остальные по их мнению ничто. Хотя на самом деле они не такие. Таким образом повышают самооценку свою.
закрой доступ для чужих и все.
а вы тоже ставьте им единицы на ихние фотки. есть такие мерзкие.
Чтобы владелец фоток был в шоке и жаловался на них таким же абсолютно неизвестным людям.. . чтобы они знали, над кем при случае поиздеваться.