Прочие дела домашние
Почитала тут полемику в комментах одного вопроса... Я в шоке... Мужчины! Вы искренне считаете, что ответственность...
за предохранение лежит исключительно на женщинах?А вы значит тупо получили оргазм и всё?
даже не знаю что ответить. . я думаю, что женщина должна быть особенно заинтересована в надежности предохраниея.
А с мужчинами, которые считают, что на них вообще ответственность подобного рода не распостраняется, вообще не связываюсь.
Тамара Гучко
Фууууу!!!!
Бесполезно в чем-то кого-то обеждать. Каждый сам выбирает стиль поведения. Ответственны оба, но мы же мудрые, так что надо все брать в свои руки. Иначе задолбаешься делать аборты, милая.
Ирина Игнатова
Партнер у меня постоянный. И именно он переживает за нежелательную беременность, так что аборты меня не задолбают. К тому же я вообще против абортов
не надо делать удивленные глаза. смысл жизни каждого человека - размножение и дача потомства. аборты, спирали и презервативы придумал только человек. нигде в природе такого нет.
само слово "предохранение" вызывает недоумение. предохранение от чего? от новой жизни? только такое убогое и лицемерно-циничное создание как человек может одновременного говорить о предохранении и о детях (как цветах жизни) . одни залетели и страдают, а другие забеременеть после аборта не могут. и тоже страдают. а все почему? потому что не нужно идти против природы!
задача мужчины - дать семя. и он свою задачу перед природой и эволюцией выполняет.
Тупо получили... И всё....
Ну, не знаю как вам ответят на это мужчины... а я такое важное дело никому не доверю... Да и носить и рожать всё-таки мне а значит и решать буду я....
я вообще не знаю, что такое предохраняться.. . замужем уже 10 лет.. . один ребенок
Санта Барбара
Но, согласитесь, Вы редкое исключение!
Ещё одна феминистка нарисовалась, несотрёшь. Кстати ник и аватар невяжутся.
Леночка Зиновьева
если про меня, то я замужем и он заботится о моем здоровье и последствиях....а таких эгоистов как некоторые, рано или поздно женщина выкинет ил уйдет, или будет терпеть и все бдут несчастливы....УРА !!!
Ирина Игнатова
ну насчет феминистки вы погорячились, я как раз-таки за патриархат. Так что психолог из вас ни разу...
Кстати, фантазию тоже не мешало бы иметь, чтобы связать мой ник и мой аватар
Ирина Игнатова
А частицу "не" и глагол "сотрешь" пишут раздельно
Ирина Игнатова
И после слова "кстати" всегда ставят запятую
Валентина Трофимова
Да ради бога,умничка вы наша,а если иметь такую фантазию,не в одни ворота не влезет.Случаем не на учительницу с психологическим уклоном нарвался?
Валентина Трофимова
Ой,а за вас то какая неописуемая радость берёт,просто тройное ...УРА !!!

Валентина Трофимова
Боже ты мой,какая прелесть,вот и я бездарь вас подловил: Давайте "горшусь",попробуем заменить на "горжусь". а вместо "красавичка" может лучше употребим "красатулечка"?А то мне безтолковому в ентой жизни станет исчё тяжельше.
Валентина Трофимова
Да,действительно,всем вы вышли,и умом и красотой,а вот воспитание хромает.Забавно,начали с правописания а зкончили предохранением,теперь всё встало на свои места,появилось понимание,почему не замужем.Да вы с таким успехом можете будущему мужу посоветовать не покупать пилу,она уже есть.
Валентина Трофимова
Таких называют читайте по слогам - "за"-"ну"-"да",попадались сплошь и рядом.А есть ли уверенность что муж долго выдержит?Всяко бывает.
Валентина Трофимова
"Несдаёшься, """ с тобою,
Будет нам милее рай, взятый с бою."
"Попробуйте" угадать с 3-х раз,чьё сие изречение,на 98 проц. уверен,полный налом,"next"->"А муж рядом сидит и ухохатывается, говорит: "Я бы на его месте давно тебя в игнор кинул"." - огромная ошибочка между воспроизведением и цитатой,муж то по ходу объелся груш,при том "недавно",на счёт "Мне-то что, я издеваюсь, а вы на провокацию отвечаете...",целиком и польностью с вами согласен,только вот вам наоборот "+","Всё, утомили вы меня... Больше не интересно с вами, даже как с объектом для насмешек" - что есть, то есть.И для закрепки,"А вы все пытаетесь последнее слово за собой оставить..." - Последним смеётся тот,кто первым стреляет.
Будет нам милее рай, взятый с бою."
Валентина Трофимова
Девочка,и ещё одно:"А вы значит тупо получили оргазм и всё?",а как же так называемая "ЛЮБОВЬ"?
да! а потом они удивляются ЧО ЭТО ВСЕ ДЕВУШКИ В ФЕМИНИСТКИ "ПОДАЛИСЬ"....да потому му что на козлов с такими понятиями расчитывать нельзя !!!
Надо бы разделить вопрос. Речь идет о семье или вообще?
С семьей все понятно. Всеми силами, сообща и порознь предохраняются или нет от детей. А вот для связей на стороне закон не писан. Ведь идут на эту сторону оба партнера за одним удовольствием и каждый платит свою цену. Поэтому правы те мужчины, что "тупо получают оргазм". За все заплачено.
каждый должен в первую очередь думать о себе сам, я не обязан думать -залетит не залетит, я хочу ей доставить удовольствие, она как жещина должна подумать и о последствиях.
Мария Базанова
хорошо хоть еще думать умеете !!!и то видимо все мысли через голову внизу проходят !!!
Светлана Ким
Эгоист вы, какой ни есть!
Анастасия Гончарова
Нет, вы не о ее удовольствии думаете, а только о своем! Интересно, а если за "удовольствие" придется расплачиваться алиментами? В худжшем случае здоровьем? Вы тоже будете вопить о доставленном удовольствии?
Я считаю, по договоренности, если оба хорошо знают друг друга.
В любви (если тут об этом вообще идет речь) оба ответственны друг-за-друга во всем (почти) .
С другой стороны если идет речь именно о предохранении от нежелательной беременности, то это все-таки в первую очередь к вам. Противозачаточные нам глотать вредно :)
Если речь вообще о безопасности (я о ЗППП) то конечно к нам. Презерватив вам натягивать некуда :)
P.S. На счет последней строчки в вопросе - А вы что, получаете оргазм от предохранения?
Януся Дучінська
оргазм получаешь тогда, когда не болит голова от вопроса: залечу, не залечу
Мне кажется мужчины бывают разные.
Бывают умные и ответственные. И еще как скажешь об этом.
О себе тоже нинадо забывать.
а когда мы в армию идем почему вы нас не ждете, ? почему вы тупо (не лично в ваш адрес а в адрес 95%женщин) получаете оргазм когда он там, далеко любит вас, почему? научитесь сначала ждать, и если выего его дождетесть из армии, из командировки, с работы, из тюрьмы в конце концов, тогда я думаю ,,,пользуйтесь народным средством-презервативом-- ок
Санта Барбара
А при чем здесь вообще армия?! Наболело что ли?! Это первое. Второе: меня все время интересовал вопрос, а если бы вам, мужчинам, пришлось нас по два года ждать, сколько бы из вас дожидались?! Третье: в тюрьму зачастую мужчины попадают по собственной глупости, и тут нечего винить судьбу-злодейку, просто головой надо думать! И заставлять женщину ждать из тюрьмы - это вообще тупо. Хотя не ждать вообще бывает опасно - вернется и прибьет еще ненароком!