Прочие дела домашние

Неужели некоторые искренне считают, что гинеколог-мужчина получает от своей работы еще и эстетическое удовольствие?

про удовольствие -не знаю.. а мои знакомый учился давно и специлизацию тогда в институте не сами выбирали, а что тебе выпадало-то и бери... так вот он 2 дня выдержал на практике в гинекологии... дальше пошел к ректору челом бить, слезно просить, чтоб не делали его импотентом, отпустили из этого кошмара, от вонючих баб.. .
отпустили его с гинекологии... а любимая его присказка-женщина должна мыться 24 часа в сутки... .
а вы про удовольствие...
Алена Бухмиллер
Лучший ответ
У врачей нет пола - брехня)))))))))))
Влюбляются же в пациенток... сначала изнутри изучат, а потом уж на лицо смотрят...
Шалкыма Айтжан
да бедный дядька! всегда их жалела, вид обнажённый женщины их не способен взволновать
Екатерина А.
ну кто так считает? и какое там удовольствие? это у других там удовольствие, а у него там работа
Dj Buntarka
ага, особенно когда залазиет в писю с патологией или аномалией
Да конечно же нет, такое утверждают люди со стороны, не спокойные до чужих писек )) А для врачей это работа и не более.
Анар Жумашева
Ну если только все здоровы и хорошо побриты.
Люди бывают разные и кто-то от работы такой может получать удовольствие, кому-то это рутина и даже может у кого-то влияет на личную жизнь в ту или иную сторону (я имею ввиду на либидо) .
У немцев например в некоторых общественных банях мужчины и женщины моются в одном помещении, но на либидо немцев это не оказывает практически никакого влияния.
Опять же порнушка раньше в большинстве была немецкая :)
Алла Рудик
Дураков хватает! Ну и с другой стороны, многие идут обувщиками потому что сильно любят НОГИ!
ненавижу мужиков гинекологов. фу!!!! они преднамеренно в институте выбрали такую профессию... чтоб глазеть а потом и сами не рады
Бред!