Прочие дела домашние
Почитала сейчас комменты в вопросе Эллочки Раллиной...
Люди, у вас что дикое похмелье? Вы почему такие злые? С новым годом категория)
поплатилась Эллочка за свою откровенность. Как делают прошаренные бабы тут---никогда не устают, дети золотые, мужья после работы им ещё ноги моют. и всегда они всем довольны, ну может только маленький прыщик на заду вскочит--так это не беда, жизнь удалась. Пора бы это уже понять. ПОтому что иначе камни будут лететь и лететь. НЕльзя раскрывать душу перед всеми подряд
Елена Коршунова
Прально!!! Салютую!
Ольга Шендрик
Смысл ныть на каждом шагу о обычной бытовухе? Хочешь изменить мир - начни с себя. В семейных отношениях работает в 90 % случаев.
Да я бы не сказала, что особо злые. Просто у всех свои проблемы. А чужая проблема кажется фигней. Хоть там закрыт вопрос, но я ответила. Вроде не зло, а в грустном состоянии вполне может показаться, что зло.
Прочитала ее вопрос, да люди точно злые . Девушка просто устает, муж судя по ответам не сахар у нее, ребенок не большой . Усталость копится, хочется отдохнуть . Не вожу ничего криминального в том что она написала !
я добрый
Отношение к её вопросу складывается благодаря ее предыдущим вопросам. Или надо жалеть и сочевствовать? Так смысл этого мероприятия? А так, может быть, хоть в чувства придёт. Тем более ситуация свойственна 60 % населения
Елена Коршунова
Нельзя так. Начнём с того что они молодые родители ( по возрасту), устаёт человек
Да сколько можно удивляться то
Люди злые, примите это как данность))
Согласна с ванилька, нежная здесь.
У животных похмелье))
Доброта не в моде нынче
вы о чём вообще?
Елена Коршунова
Мамы, как вышла на работу, совершенно нет желания сидеть с ребёнком, у вас было такое? http://otvet.mail.ru/question/185907081
вас из дас Эллочка.. хоть бы обрисовала кратенько чё там.. а то ходит с указкой 1 января... училку из себя вооброжает.. ну иди со всеми ими в комментах сцепись..
Елена Коршунова
Не буду. С новым годом. Выпейте шампанского.