Прочие дела домашние

А Вы любите получать поздравительные открытки??) ) Храните их или сразу после прочтения в корзину??)))

Анекдот)) )
Самое сложное - это смотреть в поздравительную открытку, читать её содержание и делать вид, что не замечаешь вложенных денег.
Марина Хмелева
Обязательно храню! Иногда перечитываю. У меня в коробочке лежат все подаренные мне открытки, начиная с рождения ( их моя мама копила, потом мне отдала) За тридцать лет там ого-го сколько открыток :)
Зимфира Валеева
Лучший ответ
Я получаю открытки только здесь, по почте давно уже не приходят)) )
Храню в отдельной папке) )
Коллекция у меня) )
Приятно)
Елена Алеева
не люблю. . так как выбросить рука не поднимается, а хранить не хочется
Оксана ******
Читаю и удаляю.
Бублик Xd
ахахахааа...)))) )
не люблю открытки, если честно, за редчайшими исключениями...)) ) доча иногда выбирает такие забавные или бесконечно трогательные открыточки и дополняет их своими потрясающими умозаключениями, изречениями, которые ...глубоко меня трогают..) ) вот их - храню..)))
Анютка Мельник
Марина Хмелева Доброе утро Света)))
мне только дочка дарит
в школе делают к каждому празднику
у меня их уже девать некуда, приспособила отдельный ящик в шкафу под поделки. .
все остальные обходятся виртуальными открытками, а в них деньги не кладут)))
вообще храню))) как плюшкин у гоголя))) есть даже с первым признанием в любви, во втором классе, с ошибками))) про деньги- я мельком гляну-и знаю скоко лежит)))
Svetlanka Svetlanka
храню, а потом дочка просит вырезать из них что то, ну и отдаю на растерзание)
Ирина Захарова
без прочтения в ведро для спама. не распечатывая
Аяна Салчак
храню
Храню, конечно. Хотя сейчас, их дарят все меньше и меньше. Предпочитают поздравлять через соц. сети или телефон...
Храню, иногда перечитываю, и вспоминаю как мне было приятно когда её мне подарили, или вспоминаю того человека который ме её подарил.