Прочие дела домашние
Получая зарплату на карточку вы всё сразу снимаете или каждый день по немногу?
С нашими банкоматами - конечно все сразу! Лучше так, то денег нет, то банкомат не работает!
каждую неделю
Мне не дают больше карточку (((потому что как я тока ее получаю, я снимаю все что там есть и ТРАЧУУУУ)))))))
Сразу, каждый день за такой суммой ходить стыдно.
Через день. Так целее будут
Снимаю только на расходы, которые нельзя оплатить карточкой.
сразу.
сразу всё
Понемногу. Муж наличкой получает, поэтому сначала его деньги тратим, потом мои. Ещё и ложу туда, чтоб "целее" были, а то дома тратятся моментально, фиг соберёшь на что то .
Иду в магазин - там расплачиваюсь карточкой. Потом снимаю немного налички. Что остается - расходуется понемногу.
а я зарплату не получаю....
я тоже такой вопрос задавала)))) ) удобнее все снимать и раскладывать по конвертам, каждый по своему назначению))) ) А если понемногу с карточки, то они очень неожиданно кончаются как раз тогда, когда ты меньше всего ожидаешь))))
на карточке деньги меньше тратятся!
по немногу раз в неделю или в магазине расчитываюсь по карте, не люблю наличность в кармане ( она его жжет)
Не снимаю с нее вообще уже 5 месяц... коплю....
По мере необходимости.
После того как у меня с нее украли деньги, пока она приспокойно была со мной, снимаю сразу же в день з/пл. А раньше и в магазинах расплачивалась и копила на ней.
Мы сразу снимаем, чтобы распределить эти деньги. Иначе я вообще теряю контроль над деньгами.
это уже предпочтение каждого, мне удобно снять, тогда когда мне стало необходимо.
по мере пеобходимости снимаю!
нет остовляю 2-4тыщи, а то малоли