Прочие дела домашние
А вы встаете раньше мужа?
Приводите себя в порядок, причесываетесь и бУдите мужа уже все такие красивые? Или лень?
Не всегда, только когда на работу мне раньше нужно встать, а так обычно он первый встает, готовит кофе и меня будет.
Иногда встаю!
Лень конечно! Я себя в порядок уже на работе привожу. А поспать стараюсь подольше.
У нас муж встаёт раньше жены и ребёнка. Умываюсь, разогреваю завтрак, потом поднимаю ребёнка, потом встаёт жена.
Не лень. Но он, всё-равно, успевает встать раньше. Поэтому и смотрит вот на меня не накрашенную. Пока не сбежал.
Я просто встаю раньше, потому что он долго спит. И не бужу его, бесполезно это.
Одновременно.
А я и так красивая)) )
не крашусь по жизни)))
Всегда муж первый!!!!
Когда у него выходной, то встаю раньше, прихорашеваюсь, завтрак вкусный готовлю. А вот в будние дни он раньше встает, и ругает меня если я тоже рано встаю :)
Нет. Муж встает в 5 утра.
Я даже, если проснусь раньше его, все равно буду лежать и ждать, когда он проснется и принесет мне кофе... Это я делаю все из вредности...)))
я всегда раньше встаю, даже если ему нужно на работу, а мне нет
я дольше чем он собираюсь
а потом иду готовить завтрак, а он в это время собирается
успеваем все
я дольше чем он собираюсь
успеваем все
У меня муж раньше на работу убегает, Поэтому чаще видит меня красивой!!!
Всегда первая, не могу долго спать.
Мы обычно вместе встаем и приводим себя в порядок вместе))))
Я вообще встаю раньше всех в своей семье.... И никого не бужу.... Нафиг?
первая, дл того, чтобы собрать ему с собой обед и приготовить чай.
не лень, просто ночью я беру заботы о детях на себя, а в благодарность мне дают утром выспаться. а вот вечером я вполной красе встречаю любимого с работы!
Когда как...
Приходится на 1,5 часа раньше вставать. Но так обидно, что он спит сладко на целых 1,5 часа дольше чем я! А ещё он шутя говорит: "Ты ответственная за подъём личного состава! " Встаю, привожу себя в порядок, готовлю завтрак, бужу мужа и сынишку и бегом на работу!!!
конечно.... а как по другому....))))
на работу встаю раньше) ) потом его пробуждаю)) )
а на выходных зато я отсыпаюсь и он раньше встает и готовит завтрак!