Прочие дела домашние
Как вы относитесь к постоянным подаркам вам на ДР, 8 Марта, НГ - цветы и деньги в конверте? От мужа
Ну да, а я ему - тоже деньги))))))
Нет. Цветы приму, а про деньги - обязательно подскажу, что мне хотелось бы, чтобы он подарил. Кстати, не всегда - денежное, в смысле купленное.
Деньги у нас не принято дарить. Я и так могу взять- хоть у сына, хоть у мужа. А подарки люблю!
Надежда Митина
Цветы не дарят. Я раз высказала. К тому же люблю в горшках, а их ставить некуда давно
Как к не очень хорошей идее. Я уже давно практикую такое: в разговоре с сыном говорю, какой бы подарок я хотела получить, а уже он это папе преподносит как свою идею ( ведь для меня это должен быть сюрприз). А я, потом получая подарок, широко раскрываю глаза, ахаю, и говорю, что именно это я и хотела получить в подарок:))
нормально, пусть дарит. Я куплю то, что ИМЕННО мне надо.
Никогда не дарил деньги, как то это странно, они и так общие
Деньги это не подарок. Любая женщина достойна, чтобы любимый мужчина потратил время и купил нормальный подарок. Мой, во всяком случае, так и делает.
от мужа деньги в конверте? Это любопытно. Впервые слышу о таких отношениях. Цветы, в кафе может пригласить, платье может новое купить пойти со мной выбирать.
"Фу, какая гадость".
Вы это хотите прочесть. Сами то поняли, что вы спросили?
Прикольно только про деньги "в конверте".Может я вас не так поняла и вы имели в виду подарки от чужого мужа?
Ирина Князева
Фу, какая гадость это ответ от Марии Максимовой)
Я всегда говорю чего хочу, он мои пожелания учитывает.
Отлично отношусь. Мне с мужем повезло - он сочетает в себе практичность и романтику :)))
В частности, вот подарок на нашу маленькую дату: http://posuda-capital.ru/product/28120815-0773_nabor-dlya-zavtraka-monika--2-pr. И почти каждое утро он приносит мне кофе с вкусняшками :)