Да, согласна с ЛиНик - просто посидеть в хорошем месте, прочувствовать праздничную атмосферу .
Но не придется, муж вдалеке на праздник .
Прочие дела домашние
Дамы ) Лучший подарок для Вас на 8 марта...?
Светлана Панасевич
Вы можете сами себя порадовать, посидеть в компании подруг в хорошем месте )
Мне уже подарили- джинсы.
Я любому подарку рада.
Два миллиона рублей.
Билет на концерт Эннио Морриконе, ооочень хочу на концерт 6мая сходить, надеюсь именно это и получу, уже говорила мужу
обожаю его музыкусо времен Комиссара Катани /фильм Спрут
https://www.youtube.com/watch?v=rp5r20YZwEQ
Поесть в хорошем месте . Ну и цветы хризантемы можно+.
Ювелирные украшения
А почему вас с большой буквы?
атмосфера праздника, внимание, ..)...ну и там пару бриллиантиков не помешает ))) у кого их нет, то хотя бы просто тортик и цветочки !!!))) так уж и быть подойдут. Главное, чтобы женщины не мыли посуду хотя бы в этот день!!!
Бутылка вина, стейк и чтоб оставили меня в покое на один день))
для меня в любой день лучший подарок - это мир и здоровье...
Мне в этот день подарков не надо. Для меня этот праздник ассоциируется с другим и я это полностью поддерживаю.
А вообще я человек не сложный))) духи, хороший ресторан, ювелирные украшения, поездка на пару дней куда-нибудь... Ну, короче, тот, кто дарит, знает,, что мне доставит удовольствие
6 тысяч надо1 сейчас
съездить на базу вдвоем
Новый телефончик, букет тюльпанов и коробочка с клубникой.
Конкретно сейчас - бокалы!)
Украшение
9 мая
Не жду подарков. Не приучена к ним. Работая в школе, получала дежурные подарки: учителям их дарят. Что мне ждать от мужа, который не работает и получает минимальную пенсию? У него неделю повышенное давление. Потрачено денег на лекарства много. Врачи не горят желанием приехать - " Возраст? Работает? Понятно. Что-нибудь от давления." Кому он нужен в его возрасте за 60? Лучший подарок - хорошее самочувствие мужа.
день мам, зачем нужно поздравлять всех людей женского пола без детей?
Fatima Saparaly
День матери в ноябре как бы. А 8 марта-международный женский день