Прочие дела домашние

Какого подарка вы достойны на 8 марта? Шо вам там муж готовит ...Так охота понты послушать сутра пораньше...

Да стандартный набор - шуба, бриллианты, Майбах и поездка на Карибы.. . Каждый год одно и то же (((
Кристина Люфт
Лучший ответ
Лично я ничего никому не собираюсь дарить на 23 февраля ( с деньгами туго, а лишь бы что не хочется) ..поэтому отделаюсь пирогами! ) Соответственно ждать что то на 8 марта глупо... может быть будет тортик и розочка) ) хотя.. конечно я достойна бОльшего)))
Оксана Иванова А шо за праздник 23 февраля?
Разочарую я тебя.... Ничего не хочу.
Галина Сунцова
Не буду хвастаться, а то могу сглазить!
Просто у меня 3 праздника за 12 дней. Подарок всегда один, но конкретный!
Галя Даутова
Дачу обещается...)))))))))) Как?...)))))
Šҹǻśţłїßǻƴǻ Ѯǻĵk Алина Блиннн...цветов надо попросить и рафаелок...)))))
Если мужчина выбирает какого подарка ДОСТОЙНА его женщина, лучшим подарком женщине будет свобода от данного мужчины.
Феруза Мырали
Цветов я точно достойна. Больше подарков не планируется, т. к. большие траты предстоят в семье.
готовит? ага щазз, не мальчик чай)) )
деньгами возьму и ладно, мне кроме поездок особо ничего не надо, вот на это и отложу
Оксана Агишева
Я буду рада, если он просто на целый день свалит куда-нибудь)
Elena Lundovskij
У меня муж всегда дарит золото. Почему-то именно золото он считает подарком. А я хочу попробовать попросить у него набор для вышивки, просто влюбилась в картину по мотивам Шишкина Утро в сосновом бору. Этот набор стоит 8 тысяч. ХОЧУ! Надеюсь, что он пойдет на компромисс, и подарит мне этот набор )
Sultana Kampasheva Боже мой! Какая прелесть!
Оксана Иванова Хммммммм, не дай Бог мой муж вручит мне эту прелесть ))))
Комплект белья бордового мне подарят. Больше ничего не хочу, да и не надо.
да на фига мне 8 марта сдалось.... у меня чуть позднее день рождения.... вот тут не отвертится....
Мария Гребенюк
как и в прошлом году - помоет холодильник)) ) .Мне некогда - у меня куча дел: я всесторонне саморазвиваюсь, много читаю, хожу на всевозможные курсы повышения квалификаций.. Я очень крутая домохозяйка - мне мыть этот холодильник - недосуг. А вилла, яхта, машина и конфэты у меня есть
Букет цветов меня ждёт 8 марта :) Понты я на ДР получила с оговоркой, что этот же подарок распространяется и на 8 марта :))) Поэтому только цветики..)
Ничего, кроме коробки конфет) ) .Не такой уж это важный праздник.
Cappadonna N.w.a
Я достойна путевки на Мальдивы.... но это я так думаю.... А в реале хочу заказать парфюм, че-нибудь выберу, наводку дам (или на водку, каламбурр хыхы))) , а он пусть покупает.
Мы как-то уже давно не злим друг друга подарками, поэтому, если доча позволит, поспим подольше и будем счастливы этому.
Елена Мороэова
тады слухай:
с утра всегда цветы.... и... все. ну подарок еще канеш.. ну тот который сама наказала купить...))
Я достойна подарка.. Но я не знаю, что мне он подарит и подарит ли вообще.. (( Мимозы хочу и тортик..
У нас 9 марта годовщина свадьбы.
Так что подарков, как всегда, не будет: ведь сразу ДВА праздника, не разорваться бы, не запутаться бы.

Подарок мне подарит свекровь. Она на все праздники дарит. Наверное из большой благодарности.))))))))))))))))) )

Приятно, конечно получать подарки-сюрпризы, особенно от мужчин. Хотелось бы подороже и что-то личное, а не пылесос.. .
Ну, ничего: посидела, подумала, поанализировала.. . Ничего, оказываецца не хочу. Всё, чего хотела, я себе уже купила.))
Елена Иванюк
Достойна я хоть раз в году выспаться!!! !
А дарить точно будет розы, т. к. знает только розы и гвоздики :))
Ужин вкусный и коробка рафаэлок, четвёртый год неизменно