Прочие дела домашние

Всем привет! А если 2 невестки,на 8 Марта подарки им дарить одинаковые??Ну чтоб не обидно никому...

нормально, конечно
Евгения Банных
Лучший ответ
у меня пока одна невестка.... мне проще....))
Даша Бешенко
Алевтина Браткова а у меня такая ситуевина,что я в глаза не видела свою невестку,т.е. жену среднего сына,прикинь,знаю только,что на 4-ом месяце.Вот так,расписались и укатили в Тайланд....
Точно! Все равно недовольны будут, что инкубатор!)))
в лотерею разыграй! разново всего накупи .
Леся Свердлик
У меня дочка и невестка. Да, старалась как-то уравновешенно делать подарки. Особенно в первый год, как невестка пришла к нам в дом. Я подарила тогда очень похожие кулоны в серебре. Похожие оправы, но все-таки разные, а камни с учетом внешности, цвета глаз и волос. Я так старалась, а невестке все равно не понравился подарок. Кулоны были не дешевые.. . Дочка до сих пор время от времени надевает, а невестка - никогда, а сейчас она передала его дочке (внучке нашей) , которой всего 9 лет, и ей еще не по возрасту (((
Я к чему все это? Трудно предсказать реакцию. Отношения сложились у нас хорошие, а таких вымученных подарков (которые часто не знаешь куда девать) мы теперь вообще друг другу не делаем. Просто встречаемся, проводим день вместе, радуемся.. . Подарки в ДР.
Алевтина Браткова А у моей мамы, знакомая подарила своей невестке, когда та родила мальчика,серьги с брюликами,а в итоге невестка года через 3,через суд начала размен квартиры,собственником которой является мамина знакомая.Вот так....
Подарки вполне могут быть разные, даже лучше. Они оценят это проявление индивидуального внимания, особенно если угадаете с желаниями. А вот цена на подарки должна быть одинаковой.
А[
Азель [Id180780194]
лучше проявите фантазию если они общаются, пусть суммы одинаковые а подарки разные так приятнее. а то вдруг они скажут свекровь у нас одна чтоб не обидно подарим одно и то же))
Алена Князева
Думаю хорошо ...Никому не обидно и обсуждений не будет !
ни в коем случае! Постараться индивидуально подойти..