Прочие дела домашние
А вы сказали мужу, какой подарок 8 марта желаете получить?
Нет, потому что сама не знаю чего мне хочется. Буду ждать сюрприза))
Сказала, меня с 23 февраля спрашивал он об этом - пришлось сказать)))
Нет, это все-таки подарок, а не покупка по заявке. Он знает меня как никто другой, пусть подумает, поищет, потратит время для меня. Кстати, никогда подарок мужа не был пустой и не в тему, и дело не в деньгах
если я не скажу - он и не вспомнит!
На 8 марта я хочу получить в подарок выздороветь, но боюсь не светит.: (
Ну и к подаркам, привязанным к датам, я весьма равнодушна, а что друг другу дарить в глобальном плане, мы и так знаем.
Еlena El Smagina
все будет хорошо!
сказала, только сомневаюсь. что он мне его подарит:)))
Ничего не говорила, хватит только на цветочки ((
нет. это бесполезно- говорить. все равно что-нибудь из домашней техники купит....
Нет, не сказала! Пусть помучается, по магазинам побегает)))
нет. давно уже не жду подарков.
Конечно, целый списочек )))
вот думаю весь список огласить или не пугать сразу
и сказала.. . и уже купили.. . новые туфли.. . и уже подразносила их по ноге - отплясывать буду 8-го)))) )
ну и цветы и кафе, ессно с него))))
нет! я люблю когда мужчина проявляет инициативу! пусть подумает
нет, он у меня романтичен, поэтому за подарок я не беспокоюсь)))