Прочие дела домашние

А вы сказали мужу, какой подарок 8 марта желаете получить?

Нет, потому что сама не знаю чего мне хочется. Буду ждать сюрприза))
Жансулу Жексенова
Лучший ответ
Сказала, меня с 23 февраля спрашивал он об этом - пришлось сказать)))
**
***настёнка***
Нет, это все-таки подарок, а не покупка по заявке. Он знает меня как никто другой, пусть подумает, поищет, потратит время для меня. Кстати, никогда подарок мужа не был пустой и не в тему, и дело не в деньгах
если я не скажу - он и не вспомнит!
На 8 марта я хочу получить в подарок выздороветь, но боюсь не светит.: (
Ну и к подаркам, привязанным к датам, я весьма равнодушна, а что друг другу дарить в глобальном плане, мы и так знаем.
Алла Чубарян
Еlena El Smagina все будет хорошо!
сказала, только сомневаюсь. что он мне его подарит:)))
Мария Бадагова
Ничего не говорила, хватит только на цветочки ((
нет. это бесполезно- говорить. все равно что-нибудь из домашней техники купит....
Нина Каратаева
Нет, не сказала! Пусть помучается, по магазинам побегает)))
Nazira* Bakesova*
нет. давно уже не жду подарков.
~ Наталья ~
Конечно, целый списочек )))
Родика Одажиу
вот думаю весь список огласить или не пугать сразу
и сказала.. . и уже купили.. . новые туфли.. . и уже подразносила их по ноге - отплясывать буду 8-го)))) )
ну и цветы и кафе, ессно с него))))
нет! я люблю когда мужчина проявляет инициативу! пусть подумает
Ш.
Шутниц@ .
нет, он у меня романтичен, поэтому за подарок я не беспокоюсь)))