(до 3х ночи с 6 на 7,заранее), потом поздравил женщин с работы в ресторане(вчерась), потом чуть живой приехал ...к 3 часам дня 8 марта ...встал...покушал....помылся...поспал...оцветочил все таки меня...шампанским моим похмелился....
щас значит уже почти 11 вечера..я сижу и жду, когда меня в ресторан сводит...или все? кина не будет?
Прочие дела домашние
Сначала он отметил 8 марта в кабаке с 2 друзьями...
Дарья, устрой своё кино, зови подружек и в ресторан отмечать.
Дашк, дай мУжУку оторваться. А ты с подругами в кабак- пусть попрыгает. Детей мне можешь послать авио, я всё равно балду гоняю.
Талеина-Андреенко Ольга
Привет, привет!!!!)))С праздником!! Я и даю,завтра моя очередь)))))))
Дашуль. С праздником тебя!!! .
Про кино ни че не скажу.. . Я там очень редко бываю. . :))
Солнц, надеюсь шутишь )))
С праздником, дорогая!
Талеина-Андреенко Ольга
Привет!!!!)))))
неее...не шучу!!!
и на старуху( точнее мужика) бывает проруха...
завтра пойдем..седня уж так.. по-домашнему....
неее...не шучу!!!
ну а чо) )
у него уже вроде аут ))
Талеина-Андреенко Ольга
ава ОК))))
Вот приеду в понедельник к вам, в кино сходим!! ! Мой тоже оцветочил меня с утра, сходил на свою тренировку, приехал, подарил мне хризантемки, и уехал в свой клубешник до завтра с друзьями!! ! Ну не могу я с ним поехать - у меня с утра ответственное общественное дело в классе у ребенка - репетирую я!! !
я ему тоже подарков не дарила 2 недели назад)) )
Талеина-Андреенко Ольга
Потому и молчу))))шо я при гнезде!!! Когда приедешь-звони, правда хоть в ресторан сходим!!!
Какой неблагодарный... жаль, что 23 февраля уже позади, а то можно было бы отплатить той же монетой!))
Талеина-Андреенко Ольга
У него 18 день рождения)))хехехехеее...( потираю ручонки))))
Кина не будет. К сожаленью. А если и будет, то Вам не понравится
Можете спросить сразу, можете еще подождать.)
нехуй морду баловать
с праздником
ну вы прямо у него и спросите
настоящий мужчина))
Вот в том то и проблема, что вы ждете.. . Еще и наверное намеками на мозги давите.. . Мы, мужчинки, очень нервные создания, и не любим каогда на нас давят и подталкивают...
Ну какое кино, просто секс
Талеина-Андреенко Ольга
Был уже, больше не хочу..мне б в ресторан..мяса пожрать...
Ну ресторан это наверно нет уже.. . Зато на следующий год будет наука подготовить альтернативный вариант подарка самой-себе! Или может сейчас есть время присоединиться к компании ваших знакомых, встать и уехать праздновать! Я бы так сделала не раздумывая!
... потом поздравил женщин с работы в ресторане (вчерась) , потом чуть живой приехал ...к 3 часам дня 8 марта .разделся, .поставил носки на батарею - как у них это принято,.. помылся... поспал... оцветочил все таки меня - как у нас это принято,... шампанским моим похмелился.... --как у них это принято
щас значит уже почти 11 вечера.. я сижу и жду когда меня в ресторан сводит, - как у нас это принято..., или все? кина не будет? -,-как у них это принято Так, что выбирайте КАК У НИХ или КАК У....
думаю не будет