Прочие дела домашние
Памагити! как лечить скляроз? Обещала одной девушке тут на ответах не отвечать на ее вопросы, помню обещала, а кому -забыла (
ЧО ДЕЛАТЬ? ? мож я захожу, отвечаю, а она плачет ...нервничает. . да и я переживаю, нехорошо жы обещания не сдерживать. . .
У вас еще все в порядке. Мне тут уже обещали приехать и морду набить, а одна вообще судебным иском грозила. Год прошел- все жду повестки. Ну или хотя бы драки. По ходу, забыли про меня тетьки, или заблудились где....
Таня Галушко
дак поди ехала ехала ,да заблудилась ))
Я тоже посижу, послушаю.
Некоторые диагнозы ставят (я опять блокнот с ними потеряла) , блин.. .
Не отвечай говорят... .
А кто это? Что это? Я больше половины по авам не помню (тем более они меняются постоянно) .
Ну пусть плачет, не мои проблемы, только непонятно зачем так нервничать то.
Ну пройди мимо моего ответа, хочешь удали (пожалуйся) делов то....
Не отвечай говорят... .
У меня эена что юы не забыть бантики вяжет на видном месте или чем полбзуемся часто.
Таня Галушко
а здесь то куда бантики вязать?) на монитор?)
Запысывать нужно.. )
Таня Галушко
дык я мож и записала ...а куда -забыла!Приветствую!))
Нужно кушать по 8 грецких орехов в день)
Таня Галушко
и запивать рыбьим жиром!)
Лена Пантелеева
они крепят))
я знаю, кому ты обещала! но не скажу!! ! я за мир во всём мире!!))))))))))))))))))) ) приветик))
Таня Галушко
Приветик,Светик))Ах ты интриганка!)))ну ладно ,не говори!))
Отвечайте всем)
Девушка как-нибудь переживет.
это к врачу
Даша дорохгая! Скоро Новый год! ЗначиЦЦЦа и все обещания, данные в этом - обнуляются! Такшта, дорогая моя Рыхухоль! Все чики-пуки! Нехай себе плачет, эка пичаль!
Таня Галушко
Никалавна! Душка!) я согласная!)
Что-то мне подсказывает,что она не должна нервничать,плакать и переживать)Я вам даже больше скажу...Добрый вечер!)
Таня Галушко
Добрый! а вы ясновидящая??
)))) мне на днях в личку одна разъяренная писала, но я её помню...
тоже мне проблема))))
видно вопрос понравился ...раз ответили
да и хорошо что вы не злопамятная))
видно вопрос понравился ...раз ответили
да и хорошо что вы не злопамятная))
Таня Галушко
Добрый ,предобрый!)
ну если выучишь русский язык может ей полегчает.
да я сама мстительная
ну давай вспоминать вместе, может это я была? а то я тоже, тут помню а тут уже не помню
Таня Галушко
давай! нинаю ((( а может оно и к лучшему!!