Прочие дела домашние

у вас есть любимые авторы вопросов, и наоборот, те, кому вы никогда не отвечаете? или шпарите все подряд?))

Лавсония! !!!
Есть любимчики, на вопросы которых отвечаю с радостью..)) )
И есть несколько человек, которым не отвечаю принципиально, причем по разным причинам.. .
Еще некоторые завсегдатаи бесят своей тупостью.. . иногда ооочень хочется сказать им об этом, но чаще прохожу мимо..) )
А вообще, последнее время отвечаю довольно выборочно...
Ольга Ивановна
Лучший ответ
всё подряд. Никого не выделяю
Мария Козырева
Есть. и те, и те.
и авторы приятные есть, но чаще выбираю вопросы.
Елена Огарь
есть. оба варианта
Лиана Котова
Есть, и их немало! Люблю веселые вопросы.
есть любимые авторы вопросов и поэтому им стараюсь всегда отвечать.... а бывают просто очень интересные вопросы от совершенно мне неизвестного автора....
Ella Gärtner
разные имеются, но в большинстве случаев просто отвечаю на интересные мне вопросы
Ирина Иванова
да какое там шпарим все подряд)... смотрю вот щас на лидеров недели, 3885 баллов за неделю!... это ж попа как орех должна быть, шоб такое высидеть!)
Ольга Ивановна А прикинь, что у них дома творится..))))
Светлана Якубова Какой дом-2....
Времени убито дофигища....
Отвечаю на вопросы которые меня заинтересовали или задели, по настроению.
Есть тут один тип, его не перевариваю даже с вкусным соусом, терпеть его не могу просто слов нет! Но есть и любимчики, которым отвечаю с радостью, это позитивные люди, мне это важно очень-приочень
Ирина Еремина
Есть. Но мало. Скорей шлю всем подряд.
Вик... тебе всегда отвечаю если узнаю))))))) просто когда вопрос нормальный то хочется ответить, а еще отвечаю тем кого уважаю.