Прочие дела домашние

Детки,вы любите меня,как люблю я вас???:))))))))))Чисто ответ и я отвечу каждому из вас,обещаю!!!!:))

:))))))))))Чисто ответ и я отвечу каждому из вас,обещаю!:))Кто я?Расскажите мне насколько вы уважаете меня или ненавидите....мне это важно,прошу....единственный первый и последний раз....воспользуйтесь им....ругаться не стану,приму всю критику,но на перебор отвечу по-свойски:))
С Рождеством! Отвечу как думаю. . Ты душевный, ранимый.. рукастый, но с ленцой.. хозяйственный, с мозгами.. семьянин, хороший муж и отец.. интересный мужчина.. иногда грубый, но это напускное.. ненашедший себя.. как сказать правильно.. тебе не хватает цепкости.. практичности.. одним словом, невостребованность.. характер у тебя не сахар, иногда ужасный, сложный, тяжелый.. порой эгоистичный.. но это не от зла.. в тебе его нет... есть некая жесткость... думаю, близким с тобой нелегко.. но все это сглаживает светлая душа.. которая в моменты нежности, способна сгладить все косяки. .

Я к тебе отношусь с уважением, как к старшему другу.. иногда с улыбкой, иногда с матерком, но никогда - равнодушно..))
Ольга Ансимова
Лучший ответ
Анеля Оралбаевна Аааааааааааааа....сучка ты моя крашена!:))))))))))))))))))))))))ЛО!:))Лёгкий вопрос для тебя!:))Но ЛО я ставлю за правду жизни....в даннм случае-за мою жизнь!:))С Рождеством тебя,детка....я приду к тебе во снах,уж поверь!!!:))
ВИК!
Ну, любовь для меня - нечто особое.. . словами не кидаюсь.
Ты мне нравишься!
Ты умный. Ты честный. У тебя есть чувство юмора и такта.
Ты - язва, и я тебя порой боюсь :-))

А вообще твой вопрос меня не насмешил, а встревожил.. . :-(((
Олеся Емцева
Анеля Оралбаевна Хммм....благдарю за честность,Шеба!!!Правильно чувствуешь....время подходит,а я не маньяк проэкта,не вечный как сама знаешь кто:))Добра!:))
Хороший, душевный грамотный человек, совершенно не соответствующей тому страшному дядьке на аватарке))) )
Конечно я тебя люблю, Детка))))
S. S.
Анеля Оралбаевна Ммм....Добро,любвиобильная Галка....я учту твой ответ на будущее:)))))))))))))
Я думаю наша с тобой любовь одинаково сильна,
а главное взаимна...)))
Анеля Оралбаевна Нет,Баламут,ты ошибаешься....она была бы сильна,если б ты не прогибался под женщин....без обид!Хошь совет?-Брось Кошку!!!!Стань мужиком,личностью и ты увидишь насколько тебе станет легче дышать....при условии если ты мужик,а не женщина изначально,ибо я не верю тебе:))Для меня ты женщина под ником и всё....надеюсь чт ты мужчина!:))
Анеля Оралбаевна Который исправится и станет истиным мужиком....но пока я верю что ты тёлка:))
не ненавижу, естественно, но и не люблю прям... видать, знаю плохо) но провести диалог с тобой довольно приятно)
Ирина *****
Анеля Оралбаевна Не верю!:))Ты знаешь меня и могла бы чесчтнее ответить:))Диалог проведём,какие наши годы?!:))
я встала плечо к плечу с Баламутом)))))))))))))
Светлана Карабасова Чеку только не вытаскивай раньше времени из гранаты...)))
Анеля Оралбаевна И чё дальше?Две лесби встали плечом к плечу....даааальше ЧТООООО????:)))))))))))))))))))))))))))))
Ой, а Вы случаем не призрак покойного Порфирия Иванова, он тоже всех детками называл... Его я уважала за индивидуальность и нестандартность образа жизни, а про Вас ничего не знаю... Аватар Ваш внушает некоторое опасение, больше ничего не могу сказать :)
Анеля Оралбаевна Нуууу....я рад что внушаю вам некое опасение....и желаю ВСЕМ ЭТОГО женсчинам и не только от меня....будьте начеку,пока некий Фрэдди не забрал вашу душу....поверьте,Танюшка-это буду не я:))
Вик, я, конечно не знаю, как ты меня любишь. Но отношусь к тебе как к адекватному, прямолинейному человеку.))))
Анна A
Анеля Оралбаевна Добро!:))Надеюсь и от вас видеть подобное....только тогда мы станем более близки,Пчёлка,если вы того пожелаете:))
Бля ...любить то тебя за что, папочка ?))) Нормально, когда палку не перегибаешь ))
Анеля Оралбаевна Так,малыш - папа тебя не учил перегибать палку,не так ли?:))Ты некрасиво сейчас поступаешь....любить именно тебе меня может и не за что конечно же,но можно было преподать енто и в более юморной форме....ты ж умеешь это делать,детка,я прав?!:))
Мне кажется, вы довольно-таки веселый и компанейский человек. Ну и полная пртивоположность того, что изображено у вас на аватаре)))
Анеля Оралбаевна Вам не кажется!:))
ВИК!!! привет!!!! любим канешно!!!! нашел прям че спрашивать....))))))))))))) сам будто не знаешь....
Анеля Оралбаевна С Рождеством,дорогая!:))знал бы - не спрашивал....да,да,да,знаю,но....ктооо знаааает хде да что,да как:)))))))Я вот тут присел покак,а бумаги ЁК....и как быть?...:))))))))))неее,выкрутился,но как быыыыть порой,особливо когда бошка не варит?!:))))))))))))))

конечно папочка)))
Kiko †
Анеля Оралбаевна Да хорош уже завидовать тому,чего у мну нет,а ты живёшь этим:)))))))))))Не перебарщивай,сынок,не перебарщивай....всё ток для вас,для деток наших!!!:))))))))))
Вик, а ты Вика или Виктор?
Анеля Оралбаевна Ксюш....я понимаю что ты женщина....но так,логически если подумать - мой ник написан БОЛЬШИМИ буковками....правильно?подумай что это может означать:))ждю твоего разума:))
Эээ, вы что, ава очень даже симпатичная. Ты похож на какого-то актёра, ей богу!
Diana Diana
Анеля Оралбаевна Рррмаааан,будь острожней с словами:))Не важно на кого я похож,а Бога не зли:))))))))