Прочие дела домашние

Любить себя.. Все любят себя, судя по ответам.. Что это????

Планета
Любовь нужно отдавать другим. а не себя тешить... тогда получишь втройне этой любви...
Татьяна Гуляевав
Лучший ответ
Думаю, в первую очередь, принять себя, со всеми своими заморочками, недостатками (что совсем не подразумевает отсутствие работы над собой).
Надежда Шамаль
а я здесь больше никого не знаю
Юлия Павлович оригинально!!! +5555555
Любить себя - ощущать свое достоинство и уважение к себе ...если не уважать себя - например не заботиться о себе должно - быть аккуратным здоровым - то мы не сможем и одругих также позаботиться - вокруг нас будут люди которые себя - не любят - значит и не смогут любить другого - всегда нужно начинать с себя !!!-такие семьи где себя не любят - распадаются
Анастасия Влас
значит уважать себя, ценить себя, причем все это не только на словах (как у большинства) , а на делах
Елена Алимова
А если не любить себя-до чего ж это докатиться можно..
Как мне сказала одна умная женщина (кста врач-гинеколог) "Люби себя! Пока себя не полюбишь- ни кто тебя не полюбит" и жизнь подтверждает правоту её слов. И правда, как можно любить человека если он сам себя не любит? Не любит себя - значит не сможет любить других, и не надо путать любовь с мазохизмом когда типа страдания во имя любви на публику демонстрируются. Это уже к психиатрам и психоаналитикам. Любите себя!
Cr
Crush
когда ты начинаешь себя любить, становишься супперличностью!!! !
это очень важно для самооценки, у тебя всё получается... !
уверенный человек, всегда успешен!!!!
Дарья Орлова
впервую очередь человек должен любить себя, ну а там уже остальные любящие подтянутся
ну что это что это... обычное природное человеческое явления..
А это, друг мой, любовь.
Катя Причем со 100% -й взаимностью!