Прочие дела домашние

Дамы а вам важен размер.... вашей сумочки???? Какие предпочитаете?

Карина Цыб
Люблю дамские сумочки типа "мечта оккупанта".Чтобы влезало 5 килограмм картофеля не искажая формы. Сумок у меня мильон, но... сумок много не бывает. Вот позавчера очередную прикупила. Отвал башки а не сумка! Кожа мягкая толстая, цвет шоколадный, карманов дофига... в общем такая как надо!)
Здоровье Здоровье
Лучший ответ
Женя кстати, я иногда сама дно прокладываю, если сумка мягкая, держит форму лучше :)
Маленькие или средние, но не большие)))
Ирина Никитина
Большие ..
Nino Kuxianidze
Сумочка - это часть моего мира, который постоянно путешествует со мной, поэтому к ее выбору я всегда подхожу очень тщательно. Размер ее должен быть таким, чтоб я могла вложить в нее складной зонтик и его рукоятка не перекашивала форму сумочки, ну и другие, необходимые мне мелочи должны в нее вмещаться и находиться в ней в легкой доступности.. . Еще я ценю в дамской сумочке ее беспроблемность, то есть когда сумочка не создает проблем. например, не занимает руки.. . поэтому люблю сумки-планшет, которые носят через плечо...
Elmira Omorova
Юлианна ... фасон типо курьерские сумки? ищу сейчас себе такую
40 или более 40 см в длину :) если daily, вечерние - маленькие
Же
Женя
я сама маленькая и куда мне большие сумки, средние конечно и клатчи.. . но единственно что люблю, это твердые четкие формы... а не мешки...
Kagome Higurashi
у меня либо какие-то огромные мешки, способные в своих недрах и бутылки, и хлеб спрятать)))) , либо практически клатчи. как-то средних размеров нет.
Алла Сухая
люблю большие, в которых может поместиться, кроме косметики еще и книжка, буханка хлеба и килограмм картошки))) . в противном случае, это не сумка, а кошелек)))).
Галя Галина
Лариса Певнева Оооо, наш человек))))
Да, размер важен )) И сумочки в том числе )) У меня разные сумочки, в основном, средние.
Ирина Малахова
не слишком большую и не слишком маленькую, а лучше вообще без неё
Удобную-для меня.
Средних размеров, но чтобы в ней было как минимум два отделения каждое под замком.
Ольга Ивашова
разные. Зависит от потребностей (количества необх. в тот день предметов) . В прохладные дни в мою сумку должна поместиться кофточка - утром надел, а в обед не надо в руках носить. Если мне нужны только деньги, сотовый и носовой платок, то сумку-мешок я точно брать не буду))))
Лена Рогова
у меня маленькие, формованные цветные сумки, есть, правда лакированный красный портфель, но люблю малюсенькие сумочки
Mikki ********
Достаточно, чтобы помещался кошелек, документы, ключи и мобильник. А предпочитаю я вообще без сумки ходить, не питаю к ним особой любви)))
У меня разные есть. Для разных случаев.
люблю сумочки среднего размера и не огромные и не маленькие, в мою сумку прекрастно помещается все, что нужно (документы, бутылка воды, карточки, косметичка ,,прогулочная, , в которую входят влажные салфетки, гигиеническая помада, черный карандаш, зеркало и тушь, ключи и прочие мелочи.
предпочитаю маленькие
Ника Варданян
смотря куда иду) на вечеринку маленькие, на прогулки средние, в школу большие, потому что много учебников)
мне разные нравятся, смотря куда вы собрались... походы и прогулки бывают разные.