Прочие дела домашние
А кто смотрел спокойной ночи малыши, когда был маленьким?
Все смотрели)) ) Другого ни чего не было в нашем детстве)))
Усе! раньше ж ничего особо не было (конец 80-х)
Я смотрела. Это было единственное что я смотрела по телевизору в дошкольном детстве (не то что сейчас детям по сто мультиков показывают).. .
Мне эта передача очень нравилась, особенно Степашка.
до сих пор тошнит от этой передачи
смотрел на ч/б ...
тётя валя вела ...
я смотрела. В наше время особо и смотреть нечего было. Разве что по субботам кое-что для детей показывали.
все
сейчас мало кто смотрит, мои не смотрят
я, каждый вечер на часы смотрела, чтобы не пропустить ))
ya, o4en` ix lubila!
Не успела - раньше повзрослела )))))))))
я любил смотреть иногда сейчас тоже смотрю
я смотрела. и сейчас смотрю с дочками. это обязательный вечерний ритуал перед сном.
да, в то время на столе перед экраном не лежали сиськи ведущей
Я и сейчас смотрю) Степашка и Филя форевер) Вот такой я знаток, да кстати чуть не забыл, лунтик - гавно, аж бесит меня, убейте этого синего урода, меня от его голоса, от его вида, от его манеры говорить, от всех его дружков тошнит.
Убей Лунтика - Спаси мир!
я, но редко
И спокойное ночи и доброе утро смотрели.
Запомнила не столько передачу, сколько то, как показывала язык ведущей и пряталась от стыда за это под столом ))) Очень яркие воспоминания )))
Я смотрела. Это была единственная ежедневная детская передача.
Смотрели с большим удовольствием!
я смотрела....
Спать не ложились без Хрюши и Степашки....
я смотрел
и еще АБВГДейку
Я смотрела
я смотрел.... и щас смотрю там тетенька хорошая.... ахаха
я до сих пор смотрю