Прочие дела домашние
А вы бы пошли работать в детский сад?
Я с детства мечтала в дет. саду работать, и работаю там. Раньше была воспитателем, в декрете отучилась на психолога и вернулась тужа уже психологом. Обожаю свою работу.
Актолкын Анескызы
какая вы молодец!
нет, никогда
причем не из-за детей
а из-за их родителей
причем не из-за детей
а из-за их родителей
Нет конечно))))))
работала воспитателем, около года, потом на 5 лет ушла в декрет со вторым и третьим, теперь как-то не готова, свой дет. сад дома)
нет. мне этих писков, визгов и соплей дома хватает.
ни за какие деньги!
Нет.
Чтобы там работать, надо быть хотя бы терпимой к шалостям чужих детей. А я их терпеть не могу.
Да...
Нет конечно....
Нет.
Нет, я не люблю большого количества детей, они меня раздражают. . Малыши бывают очень сложными и с характером
Те, кто там работают и любят детей- святые люди! Преклоняюсь перед хорошими воспитателями! А вот тем, кто туда идёт из-за других целей, не любят детей, просто совершают преступление работая не на своём месте, т. к. колечат детей!
конечно. Я люблю детей. А в саду они самые лучшие.
С большим удовольствием
Работала по молодости
Да, если бы там хорошая зарплата была. Люблю детей.
Анна Соколова
А за какую зарплату Вы бы согласились?
Я по молодости работала музыкальным руководителем. Платили бы за эту работу - никогда в жизни бы не ушла. Дети - счастье.
нет. Не люблю детей, их родителей и маленькую зарплату...
Сейчас, нет. родители стали ужас. А раньше при СССР работала -нянечкой.
Гаухар Калыбекова
Родителе СТАЛИ ужас?хм...Кого воспитали.
Ой, денег мало- мало дают. А так пошла бы.
Пошла бы делопроизводителем в детском саду!
ужо там работаю) психологом
всю жизнь там: воспитателем, экологом, заведующей!))))))))))))
нет, никогда, такое количество детей я бы не выдержала
было дело... но достало то, что хотели от меня большего, а я тоже)) ) но от зп.
За достойную оплату! Да. У меня условия. А безусловна только любовь. А работа только за деньги.
Пока у меня был один ребенок, я очень хотела, а когда их двое, то мне их хватает)))))
Только по надобности ( чтоб ребенка устроить)
Да! И пошла с сентября... и вы, знаете, нравится и не напрягает. Меня бы больше напрягло сидеть в кабинете и строчить на компе!
нет терпения....