Прочие дела домашние

Моя сестра беременна и родители все внимание уделяют ей, такое ощущение что они забыли про меня . Что мне делать ?

А почему она не с мужем или молодым человеком, разве не он должен ухаживать за ней?
Кристиночка Бокарева
Лучший ответ
Ольга Осадченко Они все с ней возяться
Ольга Латышева ;))) Справедливо! Но фокус ответа немного смещён на моральную сторону. Девушка спрашивает, как быть ей, чтобы и ей уделяли внимание. ;))) Ну, тут прямо просится, - забеременеть самой, и тогда с ней так же будут возиться ;)))))
Забеременеть
Kristina Tolkushkina
Не тешить свое эго и разделить с родителями заботы о сестре.

Ах .. внимания ей нет )).

Свое внимание и время обрати на учебу, научение труду по обиходу себя и дома
стань человеком ..а не соплей .
Радоваться, что родители до тебя не докапываются)
Ждать, когда она родит, и будете все своё внимание уделять её ребенку )
вообще муж ей должен уделять внимание
тоже сама поговори с родителями чтоб тебя не бросали и тоже тебе внмиание уделяли и вообще ты не обязана крутиться над своей сестрой
Ольга Осадченко Я не могу с ними разговаривать на счет этого я практически не разговариваю с ними
Терпеть. Потом появится ребенок - и он будет в центре внимания. Так что надо не ждать, пока о тебе вспомнят, а озвучивать свои... э... потребности и проблемы. Без обид, без претензий - просто время от времени напоминать о себе.
Срочно беременней!
Аму Хинамори
забеременеть
Елена Яковлева
Тоже заботиться о сестре.
Mahri Atayewa
Потом будут внимание внуку или внучке уделять
Ольга Осадченко У них уже есть внук ему 2 года они даже ему уделяют меньше внимание чем ей
А вам надо это излишнее внимание, многие наоборот радуются, что родители чем то заняты, чай не маленькая уже.
Когда ты родилась, сестре тоже казалось, что про нее забыли. Теперь вспомнили про нее, и про тебя вспомнят.
Настюша Да, Я
Ждать племянника или племянницу.
сделай сестре аборт
Inga Sigacova-Borskaja
Ольга Осадченко Ахаха не такой вариант мне не подойдет
Смирись
То же что и родители
Зато у тебя появилось время для себя. Проводи его как хочешь и за тебя небудут переживать.
Терпи.