Прочие дела домашние
Насколько дружны брат и сестра?...или дружба крепче только между братьями или сёстрами?
мы с братом в детстве дрались нещадно, а выросли - дня друг без друга прожить не могли, созванивались, на работу забегали и прочее. Со сродной сестрой у нас совсем другие отношения, ничего общего. Хотя с братом разница 5 лет, а с сестрой только 2.
Дружба-пока не завели свои семьи, обычно сестра ненавидит жену брата, и пошло поехало....
дружба зависит от воспитания и от разницы в возрасте. у меня с братом прекрасные отношения и разница в 17 лет.
Да конечно! Вот у меня только двоюродные, а люблю я их и в беде не оставлю, если приспичит...
Дружба, скорее всего, не от пола зависит, и даже не от воспитания или обстановки в семье. От человеческих качеств людей.
У каждого по своему...!
Мои деруться как кошка с собакой -дочь и сын
Сильно дружны, всегда пожет в трудную минуту. Я очень горжусь своим братом, он почти идеал всегда меня понимает и воспитан так же как и я. Он мой лучший друг, подруг у меня нет.
Когда мы с братом маленькие были, лет до 14 дрались, обижали друг-друга, а сейчас всё здорово!
Мы с братом в очень хороших отношениях, он за меня любого "порвет",как и я за него, а вот с сестрой не очень. У сестры очень тяжелый характер. Раздница в возрасте у меня с братом 8 лет, а с сестрой 12,я старшая, и хотя брат должен по идее ближе к младшей, он всегда на моей стороне. Отношения не зависят от пола, а от совместимости людей, их интересов и интелектуального развития.
У вех по-разному. Моей дочери 12 сыну 6- дерутся ужасно, обзывают друг друга. Я же со своей сестрой общаюсь не так часто и не на столько близко, у каждого своя семья, дети. Она старше меня на 7 лет, пытается учить меня жизни, но глядя на то как живет она, понимаю что слушать ее мне ненадо, иногда стерплю нравоучения а иногда красиво ставлю ее на место, чтоб не лезла ко мне в душу, пусть уж в своей жизни разберется сначала.
Дружба - понятие сугубо индивидуальное. У всех по-разному. Моё мнение - с братьсями и сёстрами лучше дружить на расстоянии.
"Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии" )))
Это еще от возраста зависит!..
мы с братом тоже дрались в детстве, но сейчас мы очень дружны