Прочие дела домашние

А вы с братьями и сёстрами дружны?...и что лучше

Брату иметь брата....или сестру?
Татьяна Косых
это как воспитать.
у меня 3 девочки и подцан. он их, всех любит до безумия, да и они его тоже.
только старшая, вечно задирает его ( у них разница в 7 лет )
Татьяна Квасова
Лучший ответ
У меня родной младший брат (разница в возрасте 8 лет) , очень его люблю. У нас с ним хорошие и доверительные отношения. Хотя он ещё подросток и жуткий максималист.
у меня их нет
M*
Mika*))) *
я с сестрой дружна. Это мой самый родной человечек.
У меня сын с дочкой как кошка с собакой. А я крайняя
A)
Aigera ))
я со всеми дружелюбна. . но с братом - замечательно, с сестрой -столь же отвратительно. . она ко мне как чужая баба..
Елена Полозова
У меня сестра. И я ни капли не жалею. Я тока счастлива от этого!
Я очень люблю своего брата. Мы с ним созваниваемся каждый день, но видимся раз в неделю. По праздникам обязательно. У меня еще живет двоюродная сестренка в России, мы с ней переписываемся по инету, тоже каждый день. Удачи!
Саида Хамзина
Я вообще одна в семье и это большой плюс судя по поведению моих двоих детей-которые обязанности скидывают друг -на друга. Вы в принципе не правильно поставили вопрос -не может брат иметь брата, как и сестру :)))
Вера Петрова
когда еще школьницей была, мечтала о старшем (именно старшем) брате
а сейчас думаю: те родственники самые любимые, которые дальше живут
у меня и брат и сестра, так себе, у всех свои проблемы. это грустно.
Anna Andrianova
У меня есть и брат и сестра. Я не знаю, что лучше, мне и с тем и другим хорошо. Вот брату, наверное, хотелось бы иметь к своим сёстрам ещё и брата. Всякое в жизни бывает. Но я знаю одно, даже если мы поругались, а мне потребуется их помощь, они встанут за меня горой и сделают всё возможное и невозможное. И я для них также. Мы всегда можем положиться друг на друга.

...Раньше нас было четверо, но одну сестру (старшую) мы потеряли 2,5 года назад.. . с тех пор мы ещё больше ценим друг друга.
если честно без разницы кто брат или сестра, раньше жили нормально но как он сходил в армию он изменился сильно. И ругались и бывало дрались, но перед новым годом поругались и до сих пор не разговариваем.
У меня брат, я его люблю и он мой самый лучший друг. Жизнью проверенный. Особенно стали дружны, когда выросли, я старше на 7 лет. Я хотела бы иметь ещё и сестру, наверное мы были бы тогда ещё более близки.
нет ничего лучше чем брат и сестра! один ребенок в семье- это тяжело. а так- всегда поддержат, на праздники- вместе.
У меня - сестра, разница в годах, конечно, большая, почти девять лет. В детстве, естественно, ей от меня доставалось не раз, сами понимаете, тут гульки на уме, а родители заставляют за сестрой смотреть. Со временем многое изменилось и теперь я с гордостью могу сказать, что я очень рада, что у меня есть сестра, благодарна родитеям за то, что у меня есть сестра. Я её очень люблю. И не смотря на такую разницу в возрасте, мы очень дружны.
Лучше брата)) ) Ненавижу сестру)))
@@
@ @
Esli starshego, to brata, esli mladshuiu to sestrenku.))))
я со своими старшими братьями дралвся всё время. . постарше стал - прошло) ) теперь бухаем вместе !)))))))
Есть сестра отношение у нас так себе не то что бы но и не совсем. . Думаю брата (младшего) иметь лучше.
не знаю как у тебя, а у меня 2 старших брата и одна младшая сестра, И мне все одиноково дороги и каждого страшно потерять, но это моё личное мнение и я не кого не застовляю !!!
Alena Gabriel