Прочие дела домашние
а вы бы смогли? знакомая не ест после 6, дважды с ней были в кафе (встреча с друзьями и день рождения) она только пила
травяной чай.
Я могу и не ем. Если ем сразу поправляюсь. Но т. к. вес стабильный сейчас, то в кафе могу позволить больше чем травяной чай. Просто следующий день сделаю разгрузочный.
Я бы по другому поставила вопрос. Вот лично я никого никогда не ставлю в известность о своих пристрастиях и предпочтениях, на диете я в данный момент и т .п. Зачем это кому-то знать? Праздники и встречи в кафе бывают не каждый день. Я бы не стала устраивать выпендрёж и привлекать внимание. Поковыряла бы чего-нибудь по минимуму, и от шампусика тоже ничего бы со мной не приключилось. Ну если уж так строга к себе- "разгрузку" назавтра... А флагами махать про свои принципы- глупости какие...
смогла бы
но не вижу смысла
но не вижу смысла
нужно выбирать
если важно похудеть, не следует появляться в компании
если важно похудеть, не следует появляться в компании
Мне очень было бы тяжело, я не ем после семи. Редко куда-то хожу, где есть еда в это время суток. Зато фигура класс.
истязать себя голодом это дурость .потом все обратно вернется с еще большей прибавкой, давно это известно.
Я не ем после шести, когда я дома, но не вижу необходимости, напрягать людей своими "я не ем", когда бываю в гостях или в кафе с друзьями. Это действительно напрягает людей.
Девушки, которые не едят после шести, пьянеют быстрее...
легко)
но а на самом деле не стала бы отказывать себе в удовольствии)
но а на самом деле не стала бы отказывать себе в удовольствии)
пусть знакомая идет работать по сменам и тогда посмотрим. . ахаха
Смогла бы)) )
Я не ем после 18 00....
Но, в гостях я не напрягаю ни кого своим не ем....
Я не ем после 18 00....
Но, в гостях я не напрягаю ни кого своим не ем....
нет
я люблю еду и люблю со вкусом есть
а ограничения в еде, диеты--чушь полная
диета нужна для больного человека, для реабилитации после операций-заболеваний
а если чел здоров и просто жрет сверх меры--пусть живет по принципу всех спортсменов--жрать поменьше и двигаться побольше))
я люблю еду и люблю со вкусом есть
а ограничения в еде, диеты--чушь полная
диета нужна для больного человека, для реабилитации после операций-заболеваний
а если чел здоров и просто жрет сверх меры--пусть живет по принципу всех спортсменов--жрать поменьше и двигаться побольше))
Почему я должна отказываться от еды из-за того, что кто-то рядом не ест?
Нет не могла и не могу
Если уж в кафе, не каждый же день и не объедаться. Тем более с друзьями, торжество какое-то. Немного-то можно поесть и выпить.
если человек склонен к наличию избыточного веса, в таком случае - да, после 6 желательно не есть) ) что касается лично меня, у меня нет режима для завтрака, обеда и ужина.. . ем тогда, когда хочу, прислушиваюсь к своему организму! и еще - не ограничиваю себя в еде и при этом не толстею)))))
Похожие вопросы
- А вы не забываете поздравлять своих друзей с Днем рождения? А вы не забыли сегодня?
- Привет, друзья!!! Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ В. С. ВЫСОЦКОГО!!! Вспомним? Спасибо другу!!!
- А какой праздник вы бы не отказались праздновать дважды в год? Ну вот 2 Новых года... Или 2 дня рождения. . Или ещё что, м?
- Здрасти!:))) Вот как Вы думаете, у моего друга скоро день рождения (+)
- Что бы вы хотели получить в подарок от друзей на день рождения? Без фанатизма, то, что они реально моглибы пода
- Сижу думаю, поздравлять бывшего друга с днем рождения или нет. Вы бывших с праздниками поздравляете?
- У моего хорошего друга сегодня день рождения. Меня должны были позвать на гулянку.... но... Я с утра поздравила СМС.
- как можно развлечь друзей на дне рождение дома подскажите конкурсы и т д мне 12 лет
- Навеяно! ) Если у вашего близкого человека (друг, родственник) день рождения, но он не отмечает по каким то своим
- Если. Ваш ребенок идет к другу на день рождения, какой бюджет подарка? Возраст