Прочие дела домашние
А теперь вопрос серьёзный и насущный! (чесслово!) =>
Купила в обеденный перерыв себе новый кошелёк. Классный кошелёчек, похвалюсь я вам... И вот лежит он у меня в сумке неоприходованный и душу гложет! Хочу уже из старого всё содержимое переложить в новый! Вот прям руки чешутся... так вот как думаете - прилично ли будет, если я сейчас при всём народе начну всю эту возню с перекладыванием или всё же подождать до дому? (но хочу сейчас, прям сил никаких нет!!!)
если очень хочется поделиться покупкой... а ты наверное уже это сделала... то очень даже естественно обновить его наличностью...:))))))) ) но.... из уважения к старому кошельку.. и не только.... я бы дотерпела до дому... почему поясню... деньги любят тишину..:))) )
и обследуя старый кошелек можно обнаружить неожиданные вещи... которые возможно потребуют подробного анализа... времени на который на работе может не оказаться..)))) )
короче... с покупкой тебя:))))))))) ) и не забудь оставить маленько денюшки в старом кошельке.. это так... чтобы деньги водились:))))))))))
Хочется - дерзай))) )
У тебя просто чесотка какая-то)))))
Во дает, сидит еще, думает.
Я бы уже давно все переложила))))))))))))))))
Я уж думал сумочку новую купили. . так бы интересней было...
Если там очень много денег, то залезьте под стол и там втихаря перекладывайте))))
Да а чё ждать-то???? Пусть все полюбуются - фото родственников, квитанции об оплате инета, записочки с телефонами, визиточки, карточки, а самое главное - все увидят сколько наличных у тебя осталось после покупки нового кошелька!!!:)))))))))))))))))))))
tvoj koshelek, tvoe delo....
Выйди с понтом в туалет))) и переложи там, чтоб никто не видел.
Как? и Вы ещё не положили туда денежку?
Немедленно наполните его - тогда он всегда будет с деньгами!
Успеха!
Подождите до вечера. . дома спокойно все переложите.
ну точно беременная! гыыыыыыы :))) разрешаю (подпись, дата, отпечатки пальцев)
Света Балгинова
адназначна... тройней... от Наполеона... Гыыы.. :)))
Какие мелочи, у нас недавно одна дама, что бы на долго не откладывать, кофточки примеряла, выбирая какую после рабочего дня вернуть в магазин. И ничего, все живы.. Зато и бюстом похвасталась заодно, а вы говорите кошелек.. Тут с намеком нужно, перекладываете и вздыхаете, как мало денег, вот бы зарплату повысили и пораньше выдавали... эх...
Света Балгинова
Кошелёк не сильно дешёвый, вот волнуюсь, как бы начальство не подумало, что платит много да наоборот зарплату не урезало бы :)))))
а вы под столом переложите) никто не заметит)))
Я бы уже давно переложила всё и старый выбросила!:))) ) Приступайте уже! :)))
Зачем же себя мучать? Не прилично, это, когда из чужого кошелька перекладываешь в свой! Ты же перекладываешь в свой новенький... Пусть твоих коллег жаба задушит...
конечно перекладывай! нечего себе нервы мотать!
смотря, какие у вас отношения в коллективе. Если дружеские, то ради бога, а если сплетницы, то не стоит, могут и начальству заложить, что посторонними делами занимаетесь.
Света Балгинова
У меня начальство спрашивает: "Куда это вы решились выйти в такую погоду?" Я отвечаю - за кошельком :))))))) Так что начальство в курсе :))))
блин.... я думала от вас фасольки убежали : ))
Офигенные у тебя проблемы! Всем бы такие чесслово!
Света Балгинова
Да разные у меня проблемы... У вас случаем нет знакомого хорошего адвоката по семейному праву?...ну это так, к слову о проблемах. Можете не отвечать.
ничего неприличного, есди ты сделаешь это сейчас, не будет!
Хочется. Возьми и переложи все. И не оглядывайся на окружающих. Я делаю все что мне хочется сразу. Поэтому такая спокойная.
Начните сейчас, дома продолжите)
Он ещё пустой? Я бы не дожила до дома! Скорее перекладывайте всё в него!
Ну постарайтесь не при всем честном народе скромненько так, а если очень хочете обновкой похвастать похвастайтесь кошельком а содержимое старого не стоит показывать.
Действительно серьезный вопрос)))
Ну сделай себе приятное!!!! ПЕРЕКЛАДЫВАЙ!!!! раз руки чешутся! в чем то проблема????
я б сразу переложила и похвастала еще)))
Как душа велит, так и поступайте!
если очень хочется, то можно