Прочие дела домашние

Как вы относитесь к гостям, которые вам НИКТО...но они кем-то там приходятся вашим родственникам из другого города?

Оксана Неклеса
привет! А никак, у меня таких не бывает. Если есть друзья из другого города. так это друзья и, если я их пригласила. то я их с удовольствием и приму. А как это так принимать людей, которые мне "никто" и зовут их "никак"?
Наталья Карпович
Лучший ответ
Оксана Неклеса Привет. Ну вот бывают такие гости за которых попросили родственники. Я знню такие случаи.
Liana Bushmina я промазала! 5 хотела
если ненадолго ( 1-2 дня ) могу и потерпеть , если в свою очередь они не чувствуют себя как дома .. и если это разовый их приезд..
Анжела Короленко потом такие приезды обязательно нужно со мной согласовывать заранее
Гнать в три шеи )
Yana
Никогда такого не было.И не хочу.Я тоже не люблю гостей.И сама в гости ездить не любитель.Редкий случай-Дни рождения.Единственному гостю всегда очень рада-отцу мужа.Он у нас единственный родитель на двоих в живых остался...Видимся раз-два в год...А человек просто замечательный! )Родственная душа,мой любимый свёкор!..))
Оксана Неклеса Добрый...с Крещением...!)))
Редко, но бывают. Если по делу и им гостиница, действительно, дороговато ( иначе бы, наверное, не просили) на пару дней --приму, если город посмотреть--нет. Вот как-то мама ( мне она никто--просили родственники) солдатика у меня останавливалась из глубинки-- святое дело.
Никак. И они об этом знают, в гости не просятся.
Лена Багирян
Такое было лет 25 назад. Правильно пишет Юля, сейчас навалом гостиниц. А вот мама моя любит принимать у себя гостей.
Ольга Кубани
Ни сама ни к кому не напрашиваюсь,
и сама никого не позову: нет условий.
Cветлана
приму, если надо. но наглеть не дам.
вам и не снилось какие гости у нас перебывали за 25 лет .весь интернационал.
Даже не поняла о чем спрашиваете. Не я незнакомых людей не принимаю, у нас множество гостиниц в городе и хостелей, если подешвле нужно. Простота хуже воровства.
Для меня главное человек, а не из какого он города.
Оксана Журба
раньше могла принять, по чьей то просьбе.... теперь-нет... у меня мама "лежачая"...не до гостей.
Марина Феляуер
слава богу таких нет. но подобные случаи мне известны
если ненадолго и по необходимости - с пониманием и терпением.. сами можем в таокй ситуации оказаться
"Мой дом - моя крепость". Я и родственников-то не всех к себе в дом пускаю. Чего уж говорить о случайных людях.
были такие, пару раз приняла, потом отказали, много лет уже не пускаю НИКОГО.
Ирена Ирена
выбешивают такие ситуации, особенно после того, как одна такая "гостья", при встрече в родном городе даже не удосужилась нормально поздороваться, безысходно издалека кивнула, т.к. поняла, что ее заметили и спешно изменила курс направления.. есть конечно и хорошие люди, все индивидуально..
А у нас тоже был случай. Приехал какой то молодой человек, сказал что он наш родственник, мы поверили так как он назвал всех и город, всё сошлось. Ну приютили мы его, пожил он у нас некоторое время, а потом к нам пришла полиция, но он уже уехал на тот момент.... оказалось что за то время пока он у нас жил, он ходил по посёлку знакомился с людьми особенно с теми кто любит подвыпить, говорил что наш родственник, ну и вынес у некоторых личностей ценности.... ВОТ ТАК ВОТ ОН НАС ОПОЗОРИЛ, а мы к нему по родственному
Скажу честно, я не люблю гостей, которые остаются ночевать. И не важно, кем они мне приходятся.