Прочие дела домашние
Девочки, интересуют ваши отзывы о косметике Ив Роше и Doliva
Про Долива ничего не знаю, а Ив Роше постоянно заказываю на сайте. У меня уже чего только нет)) ) Всё нравится, нареканий нет. Только.. . недавно один шампунь купила, для блеска с календулой, плохо пенится, надо больше обычного лить. А, вообще, отзывы можно и на самом сайте почитать.
У Ив Роше гели для душа хорошие.
Дарили гели для душа, молочко для тела, крем для рук - всё одного запаха "Бурбонская ваниль" - такая прелесть! И эффект и запах стойкий. Это Ив Роше, а про другое - не знаю, не сталкивалась.
познакомилась с Ив Роще
пилинг для лица замечательный
помады мне понравились - цвета интересные, запах, вкус и интересная, такая особенная, консистенция, они производят впечатления "натуральных"
тушь - неплохая, но для меня скромноватая, потому что не эффектная
духи - тоже интересные, но запах для меня немного "дешевый"
вообще, их косметика производится из биопродукта, так они себя позиционируют
и я заметила - их косметика какая-то особая, что ли, своеобразная
но - для меня не слишком яркая и довольно-таки дорогая
у них маркетинг хороший, заманивают подарками, типа, скидками
но - я бы только помадами их пользовалась
пилинг для лица замечательный
мне нравятся кремы ив роше, - без аллергии
Шампуни не очень и тушь. А крема, пиллинги и гели (иланг-иланг) для душа, супер. Пользуюсь третий год, очень нравится. Масла для массажей тоже хорошие и надолго хватает.
Я уже много лет покупаю ив роше, очень нравится всё, кроме губной помады (запах)....