Слов нет : все красиво и описания идут грамотные .
Цены невысокие ( косметика увлажняющая , но есть и серия , работающая на достаточно глубоком уровне )...
Дамы , кто- нибудь что- нибудь из этой косметики брал ?
...))) Гель для душа у меня , кажется , был , но я как-то ...совершенно не могу вспомнить ...
Какой он был .
...))) Доброго утра , дамы и господа !
Прочие дела домашние
Дамы , мне вчера приятельница каталог Ив Роше закинула полистать . Сейчас сижу , перед работой - листаю ( +++)
Мы гели для душа там покупаем (в основном к 8 марта, Новому году для многочисленных приятельниц и знакомых - в основном потому, что там всегда красиво и бесплатно оформляют покупки...))) ) ну и качество гелей - нормальное, запахи не навязчивые - испаряются мгновенно с кожи) мне жимолость и мимоза нравятся ..))) раньше бамбук нравился...) ) А вот в дополнение к гелям молочко для тела - не советую, мне совершенно не нравится по всем параметрам.
Мое мнение: как приятный сувенир - годится, для не особо взыскательных особ, но не более того..) ) отлично работают маркетологи компании: упаковки, сувениры в подарок - всегда приятные..))
Гели для душа как раз там хорошие (запахи нужно смотреть) . Ну, пена для бритя (мужу покупаю) . А больше ничего.
Людмила Гаранина
Доброго утра!
Я не люблю эту косметику. Один раз только удачные духи (или воду, не помню) сестре в подарок купила. Ей очень понравилось, "Частная жизнь" называется, уже вроде не делают.
крема из дорогих серий хорошие, практически всеми пользовалась - мне подошли, скрабы хорошие, да и вся банная линия)) ) парфюмы неплохие, линия для ног и рук.. . декоративка - средненько, хотя тональная сыворотка с розовыми маслами - очень довольна.. . а вот для волос - мне ничего не подошло (
Вот заморочки то у вас, у меня проще, ХОЗЯЙСТВЕННОЕ мыло, на все случая жизни !!!)))
Гели для душа - отличные, прекрасные запахи, не сушат кожу. Все остальное - выборочно. Мне далеко не все нравится из Ив Роше. Больше всего нравятся подарки, которые они шлют)) )

Сам не брала, а вот сестричка заказывала одно время, но потом перестала, сказала, что всё это "так себе"...
гель для душа неплохой, помада не понравилась, крем для рук так себе, лак для ногтей франц. маникюр ничего, подводка средненькая. Вобщем не фонтан
Уже лет 10 покупаю, но декор. косметика не очень нравится, больше туалетной водой пользуюсь и мужу покупаю, очень нравится. И всегда подарочки радуют и все неплохого качества.
В магазине дороже. я через сайт или по телефону заказываю.
дороговато, но действительно того стоит...
дезодоранты беру только у них, иногда туалетную воду, декоративная не нравится
средненькая... тушь там хорошая (раньше была в красном тюбике)... неалергичная (в отличие от эйвона)
Да, я взяла кое-что из этой серии: гель для душа с прекрасным запахом кофе, но держится он недолго на теле. Вышел с душа - и все. Шампунь для роста волос. Говорили, что волшебный. Но я не заметила. И потом, почему ты решила, что Ив Роше - это недорогая косметика? Может по деньгам? Но она дороже и Эйвона и Орифлэйма.
я тож в детстве мечтала быть почтальоном
разъезжать на байке и кидать приятельницам "добрые" советы что в журналах.. .
заметь (!) ни разу не промахнулась - целилась прямо в фэйс и.. . (спасибо мне) всегда попадала в цель.. .
они по сей день листают.. . скорблю...
Olga Volkova
...))) Рада встрече , Рай !
Т.е. не рекомендуешь тоже ...;-)
Но мыло -то там , в Ив Роша , нормальное ?
...))) Подругу надо выручать : вот думаю ...
Мыло -то не шибко же от мыла отличается ?
Т.е. не рекомендуешь тоже ...;-)
У меня мама на протяжении нескольких лет пользуется серией Риш. Очень довольна. Хотела перейти на какую-нибудь другую косметику, подешевле, но ничего не подходит. Декоративка мне не понравилась. Туалетную воду постоянно берем и себе и мужикам. Более стойкая. Единственно, что мне шампунь не подошел, но это, наверное, от волос зависит. После родов стала сама пользоваться кремом. Мне нравиться. Ни с каким Эйвоном и Орифлеймом не сравнится.