Прочие дела домашние
Сидела на работе до 22-30, начальство никого не отпускало (вернее не сидела, а работала ) А вы задерживаетесь на работе?
У нас такого никогда не было, только раз на час задержали, то начальник у нас наш одногодка был и мы ему сказали: доплачивать будешь, у всех свои семьи и свои проблемы... И после этого больше у него желания задерживать нас не было)))
У нас почему то было принято в 18 уходить, хотя приходили в 8-м часу утра. Сидела ждала коллег, под конец фигней страдала... Чтобы специально никто никогда не задерживал. Сами из за срочной работы ненадолго могли.
Порой на 24 часа задерживаюсь.. . :)))
Елена Лащ
Привет)
Когда срочные заказы ...горят
Бывало и по 2 смены подряд ...вкалывала::))
в одной организации блатной было так.... остаёмся после работы две недели в месяц до 9-10 вечера + 4 выходных работаем.... нас 3 в бухгалтерии.... вечером одна сидит в наушниках с ударником . что я слышу.... у другой колонки играют мне тоже хорошо слышно... тоже музыка тяжёлая.... +ко всему этому мне днём на работе даже некогда было выйти в туалет.... а они по кабинетам да по туалетам покурить поболтать кофе попить.... хватило меня на год.... вообще-то быстрая в работе, полагала, что за 3-4 месяца войду в калию.... одна из них ушла взяли другую.. всё так же продолжалось... разве что уже без наушников слава богу.... по сей день проклинаю главбухшу. , которая колотила сплетни и эту напряженку... села мне на шею, и в итоге выжила.... бог ей судья.... недаром замуж никто не берёт...
Всё зависит от того - легально ли вы работаете? Если легально - по контракту или по договору? И что в нём написано насчёт графика работы и его изменений (сверхурочных) ? И как это согласуется с Трудовым Кодексом?
Иногда бывает, в день выхода газеты, если новости срочные и приходиться первую полосу переверстывать, и до часа ночи.
Наталья *******
Здравствуйте, коллега))))
я не работаю. но осталась бы, потому, что работы НЕТ!!! и пришлось бы терпеть
Когда работала, то день-два в неделю авральные - выход газеты, пока подпишешь номер к печати, глядишь уже час, а то и три ночи.
задерживаемся часто. но один раз задержались так что до сих пор помню. работаем вообще с 9 утра до часа ночи. а один раз задержали до 6 утра.. . потому что позвонили и сообщили что неожиданно едет к нам в город какой то хрен из московских политиков и ему требуется к приезду шикарный банкет....
Светлана Иванова
Вау! Относительно предыдущих вопросов про вес - понятно, что в таком случае худеть невозможно, ведь целый день вокруг такие запахи! Даже если будешь целый день держаться, то под вечер обязательно сорвешься.
В словах моих не усмотрите лжи и фальши…
Но, несмотря на то, что вы мне - как родные,
Идите на хрен… ! или, может быть и дальше
Вы с предложеньем поработать в выходные!
редко на нее хожу!! ! лень!!!
да конечно!!!! когда работала, то это было в порядке вещей!!!! работала в общепите!!!!
сидела, сидела. кпд у наемных рабочих после 8 ми часов работы ровняется минус 20
есть работа - нужно работать
Бывало, и в силу профессии часто ночью вызывают.
у нас не задержишься, выгоняют и сигнализацию включают
Я работаю круглосуточно. Но Пятница, Суббота и Воскресение - выходные.