Прочие дела домашние
Вы можете мне доступно объяснить, чего я - молодой, красивый, свободный в почти 22:30 сижу тут с вами, а не цепляю тёлок в
... в каком-нибудь клубе, а? Можете?
просто ты мудак!)) )
я не со зла))
Karakemer F. №13
Только больше не обзывайтесь) Мне это слово жуть, как не нравится((
вы домашней и не очень кавайный задрот, как я, собираюсь порвать каспий, ну или метро
У тебя миссия - нужно задавать вопросы)))
Ты - хороший! А в клуб ходят - плохие! И очень плохие!
так влюбился ж! (или забыл?) недосуК по клубам шоркаться. страдать и стишки воять положено
Вот лимит исчерпаешь и вали. . :))
Только сразу предупреждаю - я не участвую!. . :))
значит ваш организмЪ искажен интеллектом
Оптимистичный вариант. : Неужели плохой танцор???: )
Пессимистичный вариант: Ну.. . молодой, красивый, свободный, здоровый может быть еще и ленивым) инфантильным) трусливым) нищим.. . без бабосов у дам нет вопросов)) )
А может караулит кого-то из телок здесь.. . тоже какое-никакое.. . пастбище...)
тут тебе каждая ответит, добрым словом одарит))) ) а в клубе никто не заметит...
правильный... Соломона наставления читал... решил не размениваться...
Обленился поди
денег нет?
да мож у тебя понос вот и дома сидишь.
опаньки.... а ты свободный?
Karakemer F. №13
Ну да) Я уже год ору об этом на весь проект)))
Хулиганчик, ну какие тебе клубы с твоей тонкой душевной организацией, интеллектом выше среднего, отменным вкусом ( может, еще и цветом и запахом)) , знанием фарси и любовью к книгам? Разве что, это будет клуб филателистов...)))
да приелось тебе уже это))))
Karakemer F. №13
Клубы-то? да и не любил их никогда)))
Привет!)
ага.. цеплял, цеплял... -и подцепил!
деньги закончились?))
видимо желание не особо сильное раз тут сидишь. Хотел бы уже в клубе был с девчонками.
Или обычная лень или стеснительно, или антивариант - денег нету :)
характер у тебя такой значит хотел бы гулять действовал бы а тебе похоже это не нужно