Мало того что он там живет, так еше и бабу туда тоскает пока родителей дома нет.... как подростки ей богу.
И она почти его ровесница, идет в дом взрослых чужих людей чтоб ...
Фу.... неужто другого места нет для этого.
Прочие дела домашние
А 30-ти летнему детине не стыдно шпилить свою телку в доме родителей?
А и верно..
В лифт их.. В лифт!..
Может он считает, Что это и его дом тоже. К чему лазить по номерам, номера --это вообще как-то.. можно и с этой стороны посмотреть. То хотя бы в доме, а не друг одолжил ключи на пару часов, чтоб нужду справить
Так у него и спрашивай.
А вообще мне было-бы стрёмно шпилить тёлку. И моим знакомым тоже. Женщину ещё куда ни шло, а вот тёлку.... Не, не моё это.
Ну так это и его дом я так понимаю, к сожалению не у всех к 30 годам есть собственное жильё...ну не в подъезде же им ахаться теперь....
Вы привели конкретный пример. У него и спрашивайте.
Если всех всё устраивает, то можно и так. А можно и снять квартиру на час-два-ночь для этих целей. Или вообще переехать от родителей на съёмную квартиру и уже жить там со своей дамой сердца))) Тоже вариант.
а мы тут при чем???
у того детины и спрашивайте.. и у его телки...
мне бы было стыдно, если бы он меня прятал от родных, подозрения бы возникли....
а так-то без проблем, пошпилиться
я свою соседку шпилю на два адреса Где вопрос?
Дебова Елена
А можно поподробнее
В этом вопросе главное, чтобы всех все устраивало. Стыд тут ни при чем.
если они трахаются в родительском доме то они сразу детина и телка, а если в особняке то сразу мужчина и женщина ?
А вы кто простите? Завистливая соседка)))))
Дебова Елена
Почти)))).... просто подумала как бы я себя чувствовала взрослая женщина, если его родители неожиданно вернуться.
Не правильно это на мой взгляд.
Как же хорошо жить одному)
он при тебе ее шпилит или когда дома никого нет, может у них места больше нет, не подьезде же
а тебе что ли завидно? не под забором же как псы
Маргарита Амбарцумян
Халявщики.
Вам просто еще слишком мало лет, чтоб понять, что тут ничего стыдного не было бы для нее. это подростки заморачиваются. вспомниная здешние вопросы.
Если родители не видят и не слышат, тогда вполне нормально.
А где в подъезде? или в сарайчике? Может это не он живет с родителями ;а они у него живут в его доме..
А ничего так, что это их решение? Оба взрослые люди, знают, на что идут. Да и не мешают никому, кроме Вас.
Стыдно