Прочие дела домашние

Здравствуйте,интересует ваше мнение(внутри)

Мне 28 всё чаще задумываюсь о 30 годах,страшно,но ничего не поделаешь,и вот натолкнулась на ответ один одной женщины 50 лет,она написала,что 30 лет самый шоковый возраст,ни 40 ни 50 не так страшно,и это меня еще больше напугало,еще она написала,что после 30 уже всё едино 40,50,60 уже разницы нет между 30,40,50,60,вы согласны?если нет почему?
Арина Коткова
Какая же Вы ещё молоденькая! :) Живите и радуйтесь! У Вас всё впереди! :)
Светлана Костина
Лучший ответ
Ну наверное многое еще от человека зависит.
Когда мне стукнуло 30, я подумала, какой кошмар, мне четвертый десяток.
А сейчас мне пятый десяток и никакого кошмара не ощущаю.
Жизнь хороша во всех возрастах, главное в гармонии с собой быть, с близкими и все будет замечательно.
может отмеченый ей "юбилей" совершенно не окупился (как она надеялась))) )
не заметила ниче страшного. . мне по прежнему 23...
Зачем судить по мнению какой то тётки увядшей!? Как вы сами себя будите чувствовать, так и окружающие вас будут воспринимать. Можно и в 20 как колоша себя ощущать, а можно и в 50 шикарно себя чувствовать, в рассвете сил. А мне 26 и 30 меня точно не пугает.
Ха-ха-ха!! ! Это она вас пугала! ! А вы такая впечатлительная!! ! Выбросьте ерунду из головы и живите полной жизнью!!!
А мне в апреле 33,а вдуше не больше 19.Знаете, я вот жена, мама.. но как-то ни возраст, ни статус не сделали меня угрюмой тёткой за 30))В возрасте дело, что ли?? Да 30--самый шикарный возраст. Никогда б свои 30 на сопливые 20 не променяла. Вкус к жизни только появился, молодость ещё вппереди, опыт жизненный есть--жить и радоваться можно вот сейчас, самое время!
Бахниса Ушур=)
для меня 30 лет пролетели не заметно, уже 40 подкатывает.... если в 30 уже каюк, то в 50 помирать нада???
Ирина Губина
Больше читайте) ) ни какого шока в 30 лет у меня не было, только жить начала. встретила свою настоящую и единственную любовь, родила второго ребенка, начинаешь задумываться о возрасте ближе к 50 и то если в личной жизни не всё хорошо.
НЕ
Новик Елена
Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. И в 60 можно чувствовать себя двадцатилетним.
мне 41. прекрасно себя чувствую. о каком шоке речь?)))))
Можно много сказать на эту тему, но знаю точно одно,,, после 30 лет меняется все,, да становишься мудрей,, да станоовишся умней,,, но в каких то моментах уже пропадают те краски жизни,,, и тебя начинают воспринимать по другому, начинают называть на ВЫ,,, что меня конечно первое время раздражало,, начинаешь не очень уютно находиться в молодой компании,, куда конечно меня всегда приглашают,, по складу моего характера,, но все ровно все уже не то,, надо соглашаться с тем, что мы стареем,,, Смеюсь над теми кто говорит,, вот мне 60, а в душе я молодой---да ради бога,,, но все ровно ты старый,,, и в клубе или на вечере тебя все ровно будут воспринимать как пенсика и девочка 20 лет, с тобой на такси к тебе домой не поедит,,,
У меня все самое лучшее в жизни началось после 30. В 33 вышла замуж, в 35 родила ребенка.
Елена Триппель
мне кажется что наоборот, 30 лет - это не так страшно, многие в 30 только жить начинают, замуж выходят, детей рожают. а вот в 40...уже страшнее... потому что где 40 там и 50. а это что? это морщины.... неизбежные изменения фигуры у 95% женщин, это возраст на лице... это короче старость.
Галина Исянова
мне тоже 28...шока я не испытываю. Просто чаще думаю, что я НЕ сделала еще... а именно не родила еще.
И мало ли кто как говорит... у всех свои грабли) в каждом возрасте.
Я так не думаю, разговариваю с женщинами, очень даже разница 50 и 60.Мне 34 и ничего шокового не испытываю, да определенный рубеж пройден. И что из того?
Ни чего не бойтесь вся ваша жизнь в ваших руках Творите ее сами
Мне 32 и полна надежд и енергии. Куча планов. Займи себя чем то и не будешь думать о глупостях.