Прочие дела домашние
Очень нужно ваше мнение....
В холодильнике стоит три куска торта, у него вчера истек срок хранения, очень жутко вкусный. ..Ни что если я сейчас два куска съем и один завтра утром? Вчера в меня уже не вошло, а рука выкинуть не поднимается...
Да ничего не будет. Производители всегда срок годности указывают меньше, чем продукт храниться на самом деле. Помню, мне одна мадама на работе тортик на ДР подарила. Ну мы с коллективом его умяли, я стала коробку выбрасывать, случайно дату увидела. Он был просрочен на целый месяц!! ! Ниче, вроде все живы остались))))))))))
я в таких случаях всегда выкидываю, не хочу на скорой попасть в больницу
съешь. ничего страшного не будет, тем более он в холодильнике стоял.
Я в таких ситуациях не рискую, но знаю людей, у кого крепкий желудок. Всё едят и им ни чего))
Антонина Шильниковская-Круглова
Привет! я уже второй доедаю, не знаю что с третьим делать...
Смотря какой организм, я не глядя, даже печенье кремовое с плесенью внутри (в креме) полпакета захавала, и если б не сказали, то и не заметила бы) Да и вообще сейчас все на консервантах, смотрите по себе, себя-то вы должны знать.
может не надо, а?
хошь я тебе фотки толстых американок скину?? ?
ну выкинь ты его нахрен, о тебе ведь забочусь!!
Антонина Шильниковская-Круглова
да лан, ничего не будет от трех кочков))))))) А ты чего трезвая???
да ничего с вашим тортом не случится, еште на здоровье.
Если это тортик из натуральных компонентов со сроком годности 6 часов, то не стоит рисковать, ну а если рядовой с кучей консервантов то еще можно)))
Антонина Шильниковская-Круглова
6 часов???
не надо, чем дольше он стоит тем больше портится. если сегодня ещё ничего то завтра уже может быть как яд.
Мало кто умирал! Но туалетной бумгой запаситесь!
Если торт не творожный, а что-то типа бисквитного, то ешь смело… .
И если завтра съешь 3ий кусок с утра, то тоже ни чего не будет….. и вообще пенициллин в таблетки добавляют, ЗНАЧИТ чудотворным действом твой тортик обладает
Ешь на здоровье!! ! Привет)) )
Антонина Шильниковская-Круглова
Привет!
Лучше всё таки выкинуть, отравиться можно. не советую есть
Искусство требует жертв.
Я-бы так и сделал, если торт приличный, не какой нибудь
из современных компонентов как медуза.
Антонина Шильниковская-Круглова
ну состав вроде натуральный. срок годности был с 1 по 4 июля
Mima ...
Я сладкоежка, поэтому на срок смотрим когда покупаем,
а дальше дело техники. Если прошёл срок и я вижу что он
вполне вменяемый, то с удовольствием рискую, (хотел написать пока
проносило но звучит не в том контексте), в общем не проносило.
ешь, если завтра такими пятнами покроешься, как лягушка на аве, тогда думаю третий не стоит )
съеште сегодня все три куска, ведь окончательно пропадет!
Антонина Шильниковская-Круглова
я уже второй доедаю если честно....третий уже не могу
Скорее всего он уже покрылся фиолетовой коркой и рассыпался :(
Зависит от вашего организма, у меня отторгает даже если срок годности истек сегодня.
ежте
да съешь, если вкусный... сколько в магазинах просрочки стоит, а мы и не знаем об этом, покупаем и живы до сих пор