Прочие дела домашние

Бывает ли женская дружба?

Или только одно сплошное использование? Да-да-да, в стопицотый раз повторяется вопрос, я знаю... И все же тяжело. Подруга, которую знаю с детсада, по сути предала...
12 января 1987 года в мои 12 лет я познакомилась с моей любимой единственной подругой Ольгой. 26 лет прошло!! ! Чего только мы не пережили: свадьбы, рождения дочек (у каждой по 2 девочки) , предательство первых мужей, крестины детей, 1 классы, операции детей.... Не поверите, поругались только 1 раз в юности! Сейчас дружат наши мужья и наши дети. Созваниваемся каждый день, видимся часто, знаем все тайны друг друга. Уверена в ней на все 100%!
Зейнап Зубанова(Мадедова)
Лучший ответ
Dasha Gugunova Как вам повезло, что вы нашли друг-дружку!)
Бывает женское сотрудничество
К:
Катюша :dd
Не бывает.
Elena S
Бывает, по себе знаю
если две девицы дружат против третьей
Ан
Анастасия
Мария Албутова Как мне это знакомо...третья - я
варианты везде
Ксения Чащина
Я не встречала)
все зависит насколько сталкиваются интересы, и величина этих интересов. Много лет можно дружить, но полного доверия все равно не может быть
Алья Жабагиева
Бывает. Правда до поры, до времени...
Ее не бывает.
Юлия Моор
Респект, конечно, у кого подруга есть! Но я не верю! Всю жизнь только и делали всякое дерьмо. В юности была подруга по Вузу, единственный человек порядочный. Жаль, что нас судьба разъединила, очень тепло её вспоминаю.
Нина Громова
Женская дружба - это скрытое соперничество)
про женскую дружбу: плывет по морю черепаха, а на спине у нее сидит змея. черепаха думает если я змею сброшу, то она меня укусит и я умру. а змея думает если я ее укушу, то она меня скинет и я утону.
Вот такая она коварная штука женская дружба
Уна Жорабек
Конечно бывает. Вы можете сделать системную расстановку на поиск подруги и она придет в вашу жизнь. Такое можно сделать в центре "Ради тебя" или в другом месте как душе захочется.
Бывает и еще какое, :)