Прочие дела домашние

Настоящей женской дружбы не бывает.

Это всем известный факт. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. Вопрос: с кем дружить женщине?
Bb... Ps Baby Boom..ъ
очень даже бывает настоящая женская дужба, конечно я имею в виду в реале, в инете нет и с мужчиной можно дружить, только главное ни при каких условиях с ним не спать))
Юлия Лесникова
Лучший ответ
Bb... Ps Baby Boom..ъ если спишь с мужчиной ...это уже не дружба..а другим словом называется...
У меня лучшая подруга- мой муж)))
Вера Павлова
кто это вам сказал что не бывает? да у меня такая подруга каких мало! наша дружба чем только не проверенна
Elena Alekseeva
Обычно ...кому доверяют - с тем и дружат!!!
Виктория Браун
с кисками и собачками
С мужчиной можно дружить, когда он переходит в разряд "бывших".
Моя бабушка говорила, что лучшая подружка это подушка.
Дружу с 4 женщинами, уже почти 40 лет. Так что все бывает.
~Marina~ ))))))
у меня несколько подруг. Я верю им, а они мне. Дружим много-много лет. А вот в дружбу между М и Ж тоже не верю. Еще мама моя подруга.
Elya Эля
родственники-самые лучшия друзья (сестра и брат например)
Чем больше узнаю людей-тем больше я люблю собак
Tatiana Krymskaya
У меня есть подружка, одна, самая любимая! Остальные просто хорошие товарищи!
Я верю в дружбу между М и Ж, поэтому дружу с парнями!
Анна Фёдорова
а у меня есть подружка. делить нам с ней нечего-обе замужем и с детками. а что будет -посмотрим. люди и с мужьями разводятся и с сестрами ругаются.
Олеся Удалова
Я со своей лучшей и единственой подругой дружу с садика, уже больше 20 лет....
есть подруга у мя.. одна... оч далеко... а вообще хочу что бы дочи стали мне подружками
Danuta Dulko
Почему? мы с подружкой оч неплохо общаемся, мужиков друг у дружки не уводим)))) ) а вот с мужчинами дружить действительно не получается.... либо они геи (что не плохо, но для меня это тоже самое чтои женщина) либо ждут удачного случая))))
Ирина Imac
любви без дружбы быть не может)
Да, кто сейчас кому нужен? Случись беда, и вы не будете нужны вашим подружкам. Они же рядом, пока все живы и здоровы.
Kри$Тин@ ...
В первую очередь... СО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.. .
В НЕЙ ВСЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ....
Гуля Ахунова
У меня подруга лучшая! Дружим лет 25 уже
кошкой или собакой точно не предадут