Прочие дела домашние
Настоящей женской дружбы не бывает.
Это всем известный факт. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. Вопрос: с кем дружить женщине?
очень даже бывает настоящая женская дужба, конечно я имею в виду в реале, в инете нет и с мужчиной можно дружить, только главное ни при каких условиях с ним не спать))
Bb... Ps Baby Boom..ъ
если спишь с мужчиной ...это уже не дружба..а другим словом называется...
У меня лучшая подруга- мой муж)))
кто это вам сказал что не бывает? да у меня такая подруга каких мало! наша дружба чем только не проверенна
Обычно ...кому доверяют - с тем и дружат!!!
с кисками и собачками
С мужчиной можно дружить, когда он переходит в разряд "бывших".
Моя бабушка говорила, что лучшая подружка это подушка.
Дружу с 4 женщинами, уже почти 40 лет. Так что все бывает.
у меня несколько подруг. Я верю им, а они мне. Дружим много-много лет. А вот в дружбу между М и Ж тоже не верю. Еще мама моя подруга.
родственники-самые лучшия друзья (сестра и брат например)
Чем больше узнаю людей-тем больше я люблю собак
У меня есть подружка, одна, самая любимая! Остальные просто хорошие товарищи!
Я верю в дружбу между М и Ж, поэтому дружу с парнями!
а у меня есть подружка. делить нам с ней нечего-обе замужем и с детками. а что будет -посмотрим. люди и с мужьями разводятся и с сестрами ругаются.
Я со своей лучшей и единственой подругой дружу с садика, уже больше 20 лет....
есть подруга у мя.. одна... оч далеко... а вообще хочу что бы дочи стали мне подружками
Почему? мы с подружкой оч неплохо общаемся, мужиков друг у дружки не уводим)))) ) а вот с мужчинами дружить действительно не получается.... либо они геи (что не плохо, но для меня это тоже самое чтои женщина) либо ждут удачного случая))))
любви без дружбы быть не может)
Да, кто сейчас кому нужен? Случись беда, и вы не будете нужны вашим подружкам. Они же рядом, пока все живы и здоровы.
В первую очередь... СО СВОЕЙ ГОЛОВОЙ.. .
В НЕЙ ВСЕ ТВОИ ПРОБЛЕМЫ....
У меня подруга лучшая! Дружим лет 25 уже
кошкой или собакой точно не предадут