Прочие дела домашние
существует ли настоящая женская дружба?
Существует до первой любви
Это вы о чём?
Нет предмета для обсуждения.
К сожалению я не могу сказать что существует женская дружба. Я очень переживаю по этому поводу. Как позже выясняется, что конкурета Я, а не подруга. И о Дружбе не может быть и речи.. Меня этот вопрос беспокоит всегда. Успехов
У меня есть такая подруга. Она всегда была на моей стороне, поддерживала и ободряла. Уже несколько лет живет в США, но это неважно. Мы вместе!!!
поняла, что нет... ближе и роднее мужа и семьи нет никого... -они тебя никогда не предадут..
Существует.
Да, пример сейчас сидит на моей кухне!
не бывает. рано или поздно "ЭТА НАСТОЯЩАЯ ПОДРУГА КИНЕТ ИЛИ ПРОМЕНЯЕТ"
Да.
Думаю что нет, так называемая подруга всегда тебя использует в корысных целях.
Наверное существует. Только мне она не встретилась.
Женская дружба существует, но очень редко. Мне нравится дружба Родниной с Пушкиной. Не смотря ни на что она у них крепкая.
Да существует. Дружим 25 лет. Не могу даже вспомнить когда ссорились.
Конечно существует.
гораздо реже, чем мужская
если между ними нет мужчин
не верю
alexa,
оо, ну значит вам повезло с мужем и сыном, а сама сколько раз уже убеждалась.. . что подруги это большие ценности для меня, нежели парни. . ибо они придут и уйдут, а тут дружба на веки.. .
да всё зависит от обстоятельств. от характеров, вкусов, внешностей...